Home » Снуп Догг подтверждает, что он глобальный «связной» с марихуаной в «Киммеле»

Снуп Догг подтверждает, что он глобальный «связной» с марихуаной в «Киммеле»

Снуп Догг появился на Джимми Киммел вживую вчера вечером и раз и навсегда подтвердил, что он знает больше всего наркоторговцев на планете. Ведущий Джимми Киммел спросил Снупа о том, как Майк Эппс завербовал рэпера, чтобы тот помог ему найти травку в Исландии, и Снуп подтвердил, что да, он знает кого-то, кто знает кого-то почти в каждой стране.

«Ну, в прошлый раз, когда я проверял, я был вилкой для твоей вилки», — сказал Снуп. «Я связующее звено. Хорошо иметь друзей, у которых есть друзья со всего мира и со всего мира, которые могут дать вам лекарства и посвятить себя делу, где бы вы ни находились».

Затем Киммел зачитал список стран, которые посетил Снуп, и попросил его узнать, есть ли у него связи в каждой из них. Рэпер ответил утвердительно всем, включая Мексику и Ирландию, кроме Северной Кореи. — О нет, — сказал он. — У меня там никого нет. Однако оказывается, что Снуп перепутал Северную Корею с Южной Кореей, хотя у него тоже не было «доступа» к травке на юге.

В другом месте ночного шоу Снуп рассказал о 30-летии собачьи и его кулинарная книга с Е-40. Он также празднует свой день рождения 20 октября, который приходится на шесть месяцев после 20 апреля. Киммел объявил этот день праздником, получившим название «День собачьего отца», с полным провозглашением, а затем показал несколько (фальшивых) видеороликов, посвященных памяти, в том числе от Папы и президента Джо Байдена.

Ранее в этом месяце Эд Ширан вспомнил, как он опасно напился со Снупом в Мельбурне, Австралия. В эпизоде Конану О’Брайену нужен другШиран отметил, что он не очень часто курит травку, но пока все тусовались в гримерке за кулисами шоу Снупа, он начал думать про себя: «Думаю, в какой-то момент ночи мне придется, просто типа: «Я курил со Снуп Доггом!» В конце концов, поступило неизбежное предложение токена, и Ширан его принял.

Read more:  Тортеллини, рецепт тети Джанни Моранди эпичен: начинка для настоящих ценителей | Попробуйте их сейчас

Тенденции

«У нас было много разговоров, поэтому я немного поговорил, и я сказал: «Мне не так уж плохо, это хорошо», – вспоминает Ширан. «Итак, у меня есть немного больше, у меня есть немного больше, у меня есть немного больше». Когда публика застонала, осознавая такую ​​ловушку, Ширан усмехнулся и сказал: «О боже мой, я просто помню, как посмотрел на него и сказал: «Я сейчас ничего не вижу!»

В сентябре Снуп объединились вместе с Крисом Стэплтоном и барабанщиком Синди Блэкман Сантана переделают ремейк песни Фила Коллинза «In the Air Tonight» для программы Monday Night Football на канале ESPN.

2023-10-20 09:37:00


1697804505
#Снуп #Догг #подтверждает #что #он #глобальный #связной #марихуаной #Киммеле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.