Home » Тортеллини, рецепт тети Джанни Моранди эпичен: начинка для настоящих ценителей | Попробуйте их сейчас

Тортеллини, рецепт тети Джанни Моранди эпичен: начинка для настоящих ценителей | Попробуйте их сейчас

Дружелюбный Джанни Моранди возвращается в центр внимания с восхитительным рецептом: тортеллини тети Анны покоряют Интернет.

Италия, безусловно, является «место, чтобы быть” для Любители готовить на 360 градусови каждый из его регионов может похвастаться историческими и солидными традициями еды и вина, которые восхищают как туристов, так и местных жителей, от первых блюд до десертов.

Эмилия-Романья также не является исключением и по праву считается родина вкуснейших тортеллинияичная паста, типичная для провинций Модена и Болонья.

Это блюдо имеет очень древнее происхождение: первые рецепты появляются в письменной форме примерно в 14 веке и предполагают использование мясной начинки, формула которой в последующие годы была адаптирована к многочисленным вариациям.

Фактически, сегодня много разных начинок: от мортаделлы до рикотты и шпината, не забывая о сырой ветчине или рецепте горгонзолы и грецких орехов. Подаваемые на пару в миске с бульоном или приправленные маслом и шалфеем, тортеллини представляют собой настоящая рабочая лошадка для итальянских домохозяек, а тётя Джанни Моранди тоже знает, как покорить вкус своего знаменитого племянника. В последние несколько часов певец захотел поделиться со своими подписчиками рецептом своего трудолюбивого родственника: вот как можно скопировать вкусное домашнее лакомство!

Тортеллини по рецепту тети Анны.

Красочный фартук и множество ручных навыков, тетя Анна раскатывала яичную пасту, пока не получила тонкое и незаметное тесто, а затем разрежьте его на небольшие квадраты, в которых позже будет начинка. Затем она тщательно приготовила начинку на основе свиная корейка, мортаделла, Пармиджано-Реджано, соль и мускатный орех.

Затем веселый повар положил чайную ложку начинки на каждый заранее приготовленный квадрат теста и закрыл их, придав им характерную яйцевидную форму и закрутив концы. «Тетя Анна готовит мне что-то вкусненькое.«, — прокомментировал Джанни Моранди, который тщательно задокументировал каждый шаг трудоемкой процедуры, а затем опубликовал видео в своем аккаунте в Instagram.

Read more:  Янки обменивают перспективного игрока СС Трея Суини, а Доджерс освобождают место для Шохея Отани

Прием сети

Джанни Моранди очень любим пользователями социальных сетей, и он любит общаться со своими подписчиками, постоянно информируя их о своей повседневной деятельности.

Рецепт тети Анны также собрал бум лайков, и один из пользователей, в частности, прокомментировал: «Какая красота и сколько мудрости в этих руках… Пожилые люди – наше культурное и человеческое сокровище!«.


2023-12-12 13:30:06


1702392077
#Тортеллини #рецепт #тети #Джанни #Моранди #эпичен #начинка #для #настоящих #ценителей #Попробуйте #их #сейчас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.