Home » Собаки оказывают уникальное влияние на здоровье детей

Собаки оказывают уникальное влияние на здоровье детей

У детей, лоббирующих заведение домашней собаки, появился новый аргумент в свой арсенал. новый изучать опубликовано в Международный журнал поведенческого питания и физической активности обнаружили, что дети с домашними собаками были более активными, чем их сверстники, у которых не было щенков. В соответствии с энергетический ядерный реакторВ течение трех лет газета следила за 600 детьми дошкольного возраста, примерно у половины из которых не было собак. У значительного числа (204) были собаки все три года, тогда как другие (58) добавили одну собаку в свои семьи или потеряли собаку (31) во время исследования. Используя мониторы активности, исследователи получили уникальное представление о том, сколько упражнений выполняли дети, и влияло ли наличие собаки в течение некоторых или всех трех лет на то, как много они двигались.

В то время как более длительные исследования показали, как владение собакой влияет на физическую активность взрослых, изучение того, как эта динамика влияет на детей, набирает обороты. Научный американец сообщает, что только от 21% до 28% американских детей достигают цели в течение одного часа игр от умеренной до интенсивной в день. Владение собаками может органично продвинуть эту иглу. «Как исследователи, мы часто рассматриваем меры вмешательства, пытаясь найти способы побудить людей начать заниматься физическими упражнениями», — говорит Меган Макдональд, профессор кинезиологии в Университете штата Орегон, не принимавшая участия в исследовании. Она добавила, что владение собаками помогает, «потому что они в конечном итоге становятся для нас своего рода моделью и побуждают нас выходить на улицу и гулять, заниматься спортом или играть с ними».

В то время как семьи с домашними собаками в целом были более активными, результаты оказались наиболее важными для девочек. Ведущий автор Эмма Адамс рассказывает -, что «появление в доме собаки увеличило интенсивность освещения и физическую активность молодой девушки на 52 минуты в день, или почти на час». С другой стороны, ежедневная физическая активность снизилась на 62 минуты, когда девочки потеряли своего питомца. Она планирует глубже изучить, как взаимодействие с домашними животными различается в зависимости от пола, особенно потому, что с возрастом физическая активность девочек падает сильнее, чем мальчиков. Другие преимущества владения собакой для детей включают снижение стресса и беспокойства, а также повышение самооценки и эмпатии. Более ранняя работа автора исследования Хейли Кристиан показала, что дети, у которых есть собаки, больше делятся друг с другом. Телемарафон для детей отчеты, среди прочего просоциального поведения. (Породы собак влияют на их продолжительность жизни «захватывающе»).

Read more:  Что нужно знать о коллагеновых добавках для кожи и суставов

2024-02-11 11:30:00


1707665761
#Собаки #оказывают #уникальное #влияние #на #здоровье #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.