Home » Собственный капитал Кристины Эпплгейт: каково состояние и зарплата американской актрисы и танцовщицы?

Собственный капитал Кристины Эпплгейт: каково состояние и зарплата американской актрисы и танцовщицы?

Кристина Эпплгейт родился в Голливуде, Лос-Анджелес, Калифорния. Его отец, Роберт Уильям «Боб» Эпплгейт, был звукозаписывающим продюсером и руководителем звукозаписывающей компании, а его мать, Нэнси Придди, певица и актриса. Ее родители разошлись вскоре после ее рождения. У него есть двое сводных братьев и сестер (Алиса и Кайл) от второго брака отца. После развода родителей у ее матери были отношения с музыкантом Стивеном Стиллзом.

В подростковом возрасте она начала играть роли Келли Банди в ситкоме Фокс Женат… с детьми (1987-1997). Став взрослой, Эпплгейт сделала карьеру в кино и на телевидении, получив пять номинаций на премию «Эмми» в прайм-тайм, выиграв в 2003 году за роль приглашенной актрисы в сериале «Друзья», три номинации на премию «Золотой глобус» и номинацию на премию «Тони».

Эпплгейт сыграла главные роли в нескольких фильмах, в том числе Не говори маме, что няня умерла (1991), The Big Hit (1998), The Sweetest Thing (2002), Grand Theft Parsons (2003), Ведущий: Легенда о Роне Бургунди (2004) и его продолжение Телеведущий 2: Легенда продолжается (2013), Холл Пасс (2011), Каникулы (2015) и Плохие мамочки (2016). Он также снялся в возрождении бродвейского мюзикла. Сладкая благотворительность в 2005 году, за что он получил номинацию на премию «Тони» за лучшую женскую роль в мюзикле. Desempenhou o papel main nos seriados Jesse (1998–2000), Samantha Who? (2007–2009) и Up All Night (2011–2012), и в сериале на Netflix Мертв для меня (2019-настоящее время).

Кристина Эпплгейт чистая стоимость

Состояние известной актрисы 25 миллионов долларов долларов по данным специализированного сайта www.celebritynetworth.com. В ситкоме «Не спать всю ночь» она зарабатывает около 125 000 долларов за серию. Ее основным источником дохода является актерская карьера, и в настоящее время она довольна своим заработком.

Кристина Эпплгейт и ее здоровье

Кристина Эпплгейт объявила через свой аккаунт в Твиттере, что у нее диагностировали рассеянный склероззаболевание, которое поражает центральную нервную систему и считается аутоиммунным заболеванием.

Read more:  Теннис: Том Брэди создал прецедент, теперь Серена Уильямс дразнит неуходом на пенсию

По словам той же актрисы, она написала в своей социальной сети: «Несколько месяцев назад у меня диагностировали РС (рассеянный склероз). Это было странное путешествие. Но я получила так много поддержки от людей, которых я знаю, у которых тоже есть это заболевание».

Кристина Эпплгейт в 2008 году у нее диагностировали рак молочной железы. В результате болезни и в рамках лечения актрисе пришлось сделать двойную мастэктомию. Во время интервью шоу Today она рассказала, что перенесла операцию по удалению яичников и фаллопиевых труб.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.