Home » «Совершенно непонятное поведение»: между Ренном и Неманьей Матичем дела не улучшаются

«Совершенно непонятное поведение»: между Ренном и Неманьей Матичем дела не улучшаются

Чем больше проходит дней, тем больше растет трещина между Стад Ренне и Матич. Выразив желание покинуть Бретань, сербский полузащитник отсутствовал на последних тренировках, запланированных Жюльеном Стефаном и его командой, без разрешения клуба. Ситуация, которая вызвала большое недовольство внутри компании и заставила Ренн отреагировать пресс-релизом, по меньшей мере оскорбительным.

«Неманья Матич, полузащитник футбольного клуба «Стад Ренне», не явился на последние тренировки профессиональной группы, на которую его вызвали. Такое поведение совершенно непонятно опытному игроку, имеющему контракт до 2025 года», — читаем на сайте клуба.

Некомфортно в БретаниБывший сербский игрок сборной, с одной стороны, сожалеет, что его дети не могут следовать международным курсом, как было согласовано во время его подписания. С другой стороны, он бы не оценил, что его оставили вне команды перед матчем в Тулузе (0:0, 17 декабря) из-за опоздания на беседу. В частном порядке он также не скрывает, что результаты не совсем соответствуют амбициям, которые были у него на момент его подписание прошлым летом.

«Естественно заботясь о личном благополучии своих игроков, клуб намерен напомнить, что все меры, необходимые для хорошей интеграции Неманьи Матича и его окружения, были проведены в условиях полной прозрачности. «Стад Ренне» всегда делал все возможное, чтобы поставить своих игроков, особенно иностранцев, в наилучшие условия, чтобы они могли проявить свой талант на поле», — парировал «Ренн» в своем пресс-релизе.

Как указано в наших колонках 9 января, игрок, выступавший за «Рому» и «Манчестер Юнайтед», опустошил свой шкафчик в тренировочном центре во вторники даже покинул группу команды в WhatsApp. Игрока даже видели на платформе вокзала Ренна в ожидании поезда. По нашей информации, игрок отправился в Лондон в сопровождении жены и детей, где у него до сих пор есть дом. В своем аккаунте в Instagram он тем не менее сообщил, что вернется в Ренн, чтобы обсудить свое будущее.

Read more:  «Месси держит чемпионское фото» IG набрало 70 миллионов лайков! Фотограф восстановил положение на тот момент: застрял в самой идеальной позе | Спорт | Сеть новостей Санли SETN.COM

Заинтересовавшись услугами полузащитника и ища нового игрока в полузащите, «Олимпик Лион» направил первое предложение на «Стад Ренне», но руководство Бретона отклонило его.


2024-01-11 21:15:57


1705007758
#Совершенно #непонятное #поведение #между #Ренном #Неманьей #Матичем #дела #не #улучшаются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.