Home » «Совершенно респектабельно»: звезда «Атлетико Мадрид» считает, что Жоао Феликс вернется в клуб после аренды «Челси»

«Совершенно респектабельно»: звезда «Атлетико Мадрид» считает, что Жоао Феликс вернется в клуб после аренды «Челси»

Капитан «Атлетико Мадрид» Коке ожидает, что Жоао Феликс вернется в клуб, как только истечет срок его аренды в «Челси». Португальский нападающий находится в аренде у “синих” до конца сезона.

Феликс присоединился к команде Грэма Поттера в январе, когда клуб Премьер-лиги заплатил «Атлетико» 11 миллионов евро за заключение сделки. Он упал в иерархии при Диего Симеоне на стадионе «Ванда Метрополитано». Португалец начал только семь из 14 игр лиги с Лос Колчонерос, прежде чем отправиться на Стэмфорд Бридж.

Было ощущение, что этим летом «Челси» будет стремиться подписать Феликса на постоянной основе. Он играл заметную роль в «синих», забив один гол в восьми играх на разных соревнованиях. Однако Коке намекнул, что ожидает, что его товарищ по команде вернется в «Атлетико». Он сказал Mundo Deportivo, когда его спросили о арендаторе и Матеусе Кунья (перешел в аренду в «Вулверхэмптон Уондерерс» в январе):

«Они были важными игроками в команде. Они приняли решение уйти. Жоао перешел, Кунья перешел. Это решения каждого. вернуться сюда. И пожелать Кунье всего наилучшего».


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.