Home » Советник Массачусетса Бостона Кендра Лара сегодня в суде – NBC Boston

Советник Массачусетса Бостона Кендра Лара сегодня в суде – NBC Boston

Член городского совета Бостона, которая находилась под пристальным вниманием с тех пор, как ее машина разбилась в июне, снова предстанет перед судом во вторник. на этот раз для слушания, посвященного ее месту жительства.

Ожидается, что член городского совета Кендра Лара явится на слушание в муниципальном суде Бостона, назначенное на 9 утра.

Бостонская комиссия по закону о бюллетенях проводит слушание, чтобы определить, живет ли Лара в округе, который она представляет. Это будет Район 6, который, по данным города, включает равнину Ямайка, Уэст-Роксбери и части Рослиндейла, Роксбери и Бэк-оф-Хилл.



Член городского совета Бостона Майкл Флаэрти призывает своего коллегу-члена городского совета Кендру Лару уйти в отставку после того, как она врезалась в дом на Ямайка-Плейн.

Четверо жителей официально поставили под сомнение место жительства Лары, что вызвало слушание во вторник.

В прошлом месяце NBC10 Boston проверил несколько адресов Лары в Бостоне, но не смог найти ее место жительства. Лара сказала Globe, что она «может однозначно подтвердить», что живет на улице Сент-Роуз в районе Ямайка-Плейн.

Но неясно, какие документы ей могут понадобиться, чтобы попытаться доказать это.



На следующий день после того, как член городского совета Бостона Кендра Лара предстала перед судом в связи с ее аварией в доме, полиция опубликовала кадры своего ответа.

Эти вопросы о месте жительства были подняты вскоре после того, как она Июньская автомобильная авария в доме на Ямайка-Плейн на незарегистрированной, незастрахованной машине без действующих прав, в результате чего был ранен ее маленький сын.по данным властей.

Ларе предъявлено отдельное уголовное обвинение за эту аварию.

1690883961


publish_date]
#Советник #Массачусетса #Бостона #Кендра #Лара #сегодня #суде #NBC #Boston

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.