Home » Советник предвыборного штаба Трампа издевается над стратегом Республиканской партии и называет ее «пустышкой»

Советник предвыборного штаба Трампа издевается над стратегом Республиканской партии и называет ее «пустышкой»

стратег Республиканской партии Бриттани Мартинескоторый занимал должность директора по связям с общественностью Калифорнии у бывшего спикера Палаты представителей. Кевин Маккарти (R-CA), прогнозирует, что действующий сенатор-демократ Шеррод Браун победит кандидата в Сенат, поддержанного Трампом Берни Морено в Огайо в ноябре.

Поскольку Морено выиграл праймериз Республиканской партии во вторник, Мартинес написал на X: «Я был директором по связям с общественностью в Сенатская кампания Реначчи против Брауна в 2018 году. Мало того, что Морено легко проиграет Брауну, он будет лишь последним в длинном списке одобренных MAGA кандидатов, которые не способны победить в целом».

[NOTE: In 2018, Brown beat the Trump-endorsed challenger Ohio Rep. Jim Renacci 53.41% to 46.57%, getting about 350,000 more votes. Martinez noted that “over a third of Trump candidates lost that year.”]

Представитель предвыборного штаба Дональда Трампа и директор по связям с общественностью суперкомитета Трампа (MAGA Inc), Стивен Чунг — который также работал над предвыборными кампаниями Трампа в 2016 и 2020 годах — ответил Мартинесу: «Тебе никогда больше не следует работать в политике, дурачок».

Якорь Fox 5 DC Джим Локкей потребовал от Ченга ответа, написав: «Представитель Трампа, столкнувшись с реальностью того, что поддержка MAGA не всегда на вес золота, ответил школьным хулиганом. Действительно, по бренду.

Мартинес, запустивший ее карьера в Вашингтоне, округ Колумбия, в качестве стажера у бывшего спикера Палаты представителей. Джон Бонер в 2014 году и получив степень магистра политического менеджмента в Университете Джорджа Вашингтона, ответила на оскорбление Ченга:

Read more:  Странная причина, по которой принц Уильям и Кейт Миддлтон не могут ужинать со своими детьми

«Конечно, вы скорее оскорбляете, чем констатируете факты. Но цифры не лгут. Трамп потерял 20% сегодняшних первичных голосов республиканцев в Огайо из-за выбывших кандидатов. Как это отразится на том, что в ноябре гонка за понижением голосов одержит победу над действующим президентом, занимающим пост почти два десятилетия?»


2024-03-21 14:24:26


1711031452
#Советник #предвыборного #штаба #Трампа #издевается #над #стратегом #Республиканской #партии #называет #ее #пустышкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.