Home » Создавайте более качественные диаграммы с помощью Microsoft Visio Professional 2021, теперь 25 долларов США

Создавайте более качественные диаграммы с помощью Microsoft Visio Professional 2021, теперь 25 долларов США

ТЛ;ДР: Microsoft Visio Professional 2021 для Windows — это профессиональный инструмент для построения диаграмм, который помогает визуализировать данные и структуры. Сейчас он стоит 24,97 доллара США (рег. 249 долларов США) только до 2 апреля.

По мере роста вашего бизнеса растет и сложность ваших процессов и структур. Иногда лучший способ разобраться в конкретной задаче, проблеме или концепции — это построить диаграмму. И именно для этого был создан Microsoft Visio Professional 2021.

Это мощное программное обеспечение помогает быстрее визуализировать данные и рабочие процессы благодаря удобным элементам управления и обширной библиотеке шаблонов. До 2 апреля вы можете получить пожизненную лицензию на Windows всего за 24,97 доллара США (рег. 249 долларов США).

Исследования говорят нам, что человеческий мозг может обрабатывать изображения всего за 13 миллисекунд. Это намного быстрее, чем вы могли бы объяснить ту же информацию в тексте. Учитывая время, которое вы можете сэкономить на общении с диаграммами, вы можете увидеть потенциал повышения эффективности вашего бизнеса.

Единственная сложная часть — это в первую очередь составление визуального контента. Если вы не дизайнер, это может показаться кропотливым процессом.

Visio Professional 2021 получил оценку 4,9/5 звезд от проверенных покупателей и является идеальным ярлыком. Этот инструмент для построения диаграмм позволяет легко показать, а не рассказать. Вам даже не нужны дизайнерские навыки, чтобы использовать его эффективно.

Функции

Программное обеспечение предлагает библиотеку контента, содержащую более 250 000 готовых фигур, трафаретов и шаблонов, которые помогут вам создавать самые разнообразные диаграммы. Visio Pro поддерживает блок-схемы, интеллектуальные карты, организационные диаграммы, структуры отчетности, планы этажей, диаграммы «рыбий скелет», SWOT-анализ, сетевые диаграммы и многое другое. Его динамичный дизайн делает его применимым для широкого спектра предприятий и отраслей.

Вы также можете загрузить Наборы данных Excel автоматически создавайте организационные диаграммы и с помощью пальца или ручки упорядочивайте диаграммы на устройствах с сенсорным экраном.

Read more:  7 ключевых выводов об экосистеме голландских технологических стартапов, которые вам нужно знать

По этой сделке вы получаете доступ к цифровой загрузке с пожизненной лицензией на одном устройстве.

Закажите Microsoft Visio Professional 2021 для Windows сегодня всего за 24,97 доллара США (скидка 225 долларов США от полной цены) — только до 23:59 по тихоокеанскому времени 2 апреля.

Цены и наличие могут быть изменены.

2024-03-28 11:27:02


1711629523
#Создавайте #более #качественные #диаграммы #помощью #Microsoft #Visio #Professional #теперь #долларов #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.