Home » «Создайте пузырь энергии, любви, цвета и радости»: Мика споет перед финалом ЧМ

«Создайте пузырь энергии, любви, цвета и радости»: Мика споет перед финалом ЧМ

Предматчевое шоу к финалу Кубок мира 28 октября будет предоставлен певица Мика. Во время предматчевой развлекательной программы певец исполнит уникальный пятиминутный номер. На сцене к нему присоединится хор Maîtrise Populaire Комической оперы. «Вместе они исполнят красочную смесь самых известных песен Мики, переработанную по этому случаю, чтобы разделить музыкальное путешествие со зрителями», — говорится в пресс-релизе World Rugby. «Я рад быть частью финала Чемпионат мира по регби 2023 г.– проскакивает бывший член жюри “Голоса”. Целью этого шоу является создание пузыря энергии, любви, цвета и радости вместе с детьми из «Maîtrise Populaire de l’Opéra-Comique», чтобы все зрители могли в полной мере насладиться зрелищем. исключительный матч по регби. »

После объявления спонсором программы в мае 2023 года Мика работал над проектом Mêlée des Chœurs, занимаясь интерпретацией национальных гимнов и подготовкой шоу.

«Захватывающее музыкальное шоу, которое задаст тон исключительному финалу»

«Финал чемпионата мира по регби 2023 года станет спортивным событием года, и мы очень рады приветствовать на этом мероприятии всемирно известного артиста Мику. Поклонники регби на стадионе и по всему миру смогут насладиться захватывающим музыкальным шоу, которое задаст тон исключительному финалу, завершающему приключение во Франции 2023 года», — радуется Билл Бомонт, президент World Rugby.

Теперь осталось узнать афишу этого финала. Он будет сыгран между Новой Зеландией и Аргентиной, которые встретятся друг с другом в эту пятницу (21:00) в первом полуфинале. Победитель встретится с матчем между ЮАР и Англией 24 часа спустя, все еще на стадионе «Стад де Франс».

2023-10-20 09:28:45


1697794127
#Создайте #пузырь #энергии #любви #цвета #радости #Мика #споет #перед #финалом #ЧМ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.