Home » Созданная «Ботафого», Джованна Ваксман делает хет-трик за сборную Бразилии до 17 лет и забирает мяч; увидеть цели

Созданная «Ботафого», Джованна Ваксман делает хет-трик за сборную Бразилии до 17 лет и забирает мяч; увидеть цели

Выявлено Ботафого, Джованна Ваксман продолжает блистать с Амарелинья. Игрокка оформила хет-трик в победном матче сборной Бразилии над Эквадором со счетом 4:0 в этот понедельник в Парагвае в финальном четырехугольнике чемпионата Южной Америки среди женщин до 17 лет (смотрите цели в конце текста).

Главная изюминка сборной Бразилии: Джованна забила гол катящимся мячом, один с пенальти, другой со штрафного, показав весь свой репертуар. Теперь на ее счету четыре гола в турнире и она стала лучшим бомбардиром команды – все это в 15-летнем возрасте, и это произошло в прошлый четверг.

– Очень рад, очень приятно, что удалось забить три гола. Это мой первый хет-трик в футболке «Селесао». Помогать моей команде – это здорово, теперь пришло время двигаться дальше и готовиться к следующим двум играм, – сказала Джованна, забирая игровой мяч домой.

Звезда приобрела известность, играя за юношескую команду «Ботафого» до 13 лет, а позже Джон Текстор взял ее в команду. ФК Флоридаиз США, одного из клубов холдинга Eagle Football, в многопрофильном проекте.

Джованна будет носить футболку под номером 11, и в следующий четверг Бразилия снова сыграет против Колумбии в 18:00.

Смотрите голы Бразилии 4х0 Эквадора:

2024-03-25 23:34:35


1711412866
#Созданная #Ботафого #Джованна #Ваксман #делает #хеттрик #за #сборную #Бразилии #до #лет #забирает #мяч #увидеть #цели

Read more:  Эвертон: травма, Идрисса Гуйе пройдет сканер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.