Home » Джульетта (50 лет) перенесла двойную мастэктомию: «Я до сих пор чувствую себя женщиной насквозь»

Джульетта (50 лет) перенесла двойную мастэктомию: «Я до сих пор чувствую себя женщиной насквозь»

«В 2015 году произошло рак молочной железы у меня нашли, от которого я излечилась благодаря лучевой и органосохраняющей операции. Я ходил на ежегодные осмотры в больницу с тяжелым чувством, в ужасе от того, что плохие новости могут прийти снова. К сожалению, этот страх стал реальностью в прошлом году. В моей правой груди были проблемные клетки, которые, к счастью, обычно не нужно удалять.

Однако последующий генный тест показал, что я являюсь носителем гена CHEK2, что подвергает меня повышенному риску рецидива рака молочной железы. Я была в шоке, но онколога это не очень обеспокоило. Никакого дальнейшего лечения, не говоря уже об ампутации, не потребовалось.

Ходячая бомба замедленного действия

Слава богу, я сразу подумал. У меня была красивая грудь, и я определенно не хотела ее терять. Одна только эта идея меня очень огорчила. Я представил себе ампутацию моего женственность и повлияет на мою модельную работу. И потом, я даже не упомянула близость между мной и мужем, в которой моя грудь занимала центральное место.

Через некоторое время появились сомнения. Я чувствовал себя ходячей бомбой замедленного действия, и на мое удовольствие от жизни повлияла постоянная неуверенность. Мои мысли все чаще возвращались к шести годам назад, когда несколько проблемных клеток быстро превратились в рак молочной железы. Что, если на следующем осмотре эти клетки гнили вдруг окажутся еще и злокачественной опухолью? Я не мог жить с таким напряжением. Поэтому я сказала онкологу, вопреки всем медицинским советам, что хочу восстановить грудь с помощью силикона.

Сценарий Судного дня

Я полон жизни и быстро отбрасываю негативные чувства. К этому также потребуется некоторое привыкание. Как я был счастлив, когда очнулся после ампутации. Да, это выглядело ужасно, но это могло бы улучшиться. Этот почти эйфорический момент превратился в сценарий конца света из-за заявления врача. В ткани, удаленной из моей левой груди, была обнаружена злокачественная опухоль размером 2,5 сантиметра. Мой левый сосок тоже пришлось удалить. Земля под моими ногами провалилась. Как никто не видел этого раньше?

Read more:  Как достичь состояния внутреннего покоя. Советы, которые помогут избавиться от повседневных забот

Я снова с оптимизмом лег под нож и проснулся с облегчением. На этот раз во время операции обнаружили воспаление. Антибиотики не смогли решить эту проблему, поэтому мне пришлось удалить левый силикон. Я бы продолжила с одной красивой грудью и решила сделать красивую татуировку на другой стороне. Никто не ожидал, что через несколько недель меня срочно окажут в больнице, потому что воспаление в правом боку сделает меня смертельно больным. Этот силикон тоже пришлось удалить. В тот момент меня это уже не волновало. Я просто хотел избавиться от всех хлопот.

Продолжение статьи под фото.

Билд, ФОТОГРАФИЯ НАЛИНЕ

Привыкаем к спальне

Так что теперь я совершенно плоский, с чем быстро смирился. Я чувствую себя женщиной каждый день и теперь знаю, что это уж точно не зависит от набора груди. Я все тот же Юул, и мне все еще нравится находиться перед камерой. Иногда с бюстгальтером-протезом, чаще без.

В спальне потребовалось некоторое привыкание. Не поймите меня неправильно, наша сексуальная жизнь очень хороша, и мой муж любит меня такой, какая я есть. Даже сейчас он находит меня сексуальной, есть много других областей, с которыми можно поиграть. Моя шея, ягодицы, мочки ушей… Я могу носить высокие каблуки, красивый макияж и красивые украшения. Только эта грудь выглядит некрасиво. Он твердый и не является эрогенной зоной. Я замечаю, что моему мужу иногда трудно прикоснуться к этой области. Это нормально и требует времени. Однако он становится немного ближе. Когда я закрываю глаза, мне кажется, что мои соски все еще там. Это чувственное чувство вернется снова и снова.

Моя жизнь не пострадает от ампутации. Я могу просто пойти на йогу, поехать в отпуск и сходить в кино. Для этого мне не нужна грудь, не так ли? Я могу наслаждаться этим даже без сисек, я всегда говорю. Итак, через шесть недель после операции я снова был в сауне. Я не скрываю себя. У меня развился своего рода менталитет «к черту все», мне плевать на то, что думают другие. Я понимаю, что не все так думают. Все чувства разрешены. Если вы спросите меня, красота – это внешний вид и уверенность в себе. Вот где я черпаю силы».

Read more:  Ирландский застройщик Iput может построить объекты с возможностью создания до 3500 рабочих мест – если он получит зеленый свет для двух логистических центров на севере Дублина.

Фотография Барона Самеди

Доктор Рутгер объясняет, почему важно регулярно осматривать грудь и как это делать:

2024-03-25 16:07:00


1711412874
#Джульетта #лет #перенесла #двойную #мастэктомию #до #сих #пор #чувствую #себя #женщиной #насквозь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.