Home » Создатели «Игры престолов» говорят, что недооцененный научно-фантастический фильм Киллиана Мерфи «Солнечный свет» послужил источником вдохновения для их нового шоу на Netflix.

Создатели «Игры престолов» говорят, что недооцененный научно-фантастический фильм Киллиана Мерфи «Солнечный свет» послужил источником вдохновения для их нового шоу на Netflix.

«3 Проблема с телом», новый научно-фантастический сериал Netflix от шоураннера Александра Ву и дуэта «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Вайса, довольно эпичен по своему размаху. Шоу, основанное на серии романов китайского писателя Лю Цысиня, охватывает десятилетия, континенты и виртуальные реальности, а также изрядную дозу физики.

Это далеко от предыдущего опыта трио (ГБОфантастическая эпопея Бениоффа и Вайса и такие шоу, как «Настоящая кровь для Ву»), так каковы были их ориентиры? Бениофф признается, что шоураннеры смотрели знаковый фильм Стэнли Кубрика «2001: Космическая одиссея» «неоднократно». Total Film в нашем новом выпуске выйдет в эту пятницу, на обложке которого изображен Road House.

2024-02-27 14:00:02


1709042679
#Создатели #Игры #престолов #говорят #что #недооцененный #научнофантастический #фильм #Киллиана #Мерфи #Солнечный #свет #послужил #источником #вдохновения #для #их #нового #шоу #на #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.