Home » Создатель викторины Ли Мака на BBC, где голова участника взрывается, отвечает на негативную реакцию

Создатель викторины Ли Мака на BBC, где голова участника взрывается, отвечает на негативную реакцию

Создатель поддельной викторины BBC, в которой голова участника взрывается, отреагировал на негативную реакцию в эпизоде.

В отличие от обычного графика, люди увидели популярного юмориста. Ли Мак бросая вызов трем командам из трех игроков в викторине 3 на 3.

По ходу эпизода стало ясно, что что-то не так с семьей Оквудов — или, по крайней мере, с участницами Маргарет (Джемма Пейдж) и Кэтрин (Саския Уэйкфилд), поскольку любящий крикет папа Стивен (Джеймс Такер) рано замерз. на и не вернулся.

Ли Мак возглавил фальшивую викторину. 1 кредит

Несмотря на то, что она обнаружила, что у нее практически не было опыта развлечений или большей части внешнего мира, Кэтрин каким-то образом, казалось, могла ответить на каждый вопрос.

И наши подозрения оказались верными, так как она взорвала голову своей матери в знак уважения к подобным Матильда и Кэрри после того, как предполагалось, что ее родители держали ее взаперти в качестве эксперимента.

Естественно, после того, как последняя серия приняла «темный оборот», многие ожидали рекламируемого эпизода. В автобусах трибьют-эпизод, который только что был отвлекающим маневром.

Но хотя некоторые считали, что это был «один из самых интригующих эпизодов», которые они видели, не все были впечатлены — не то чтобы Ширсмита это волновало.

Один из них написал в Твиттере: «@ReeceShearsmith, последний эпизод был умной идеей, но я не понимаю всех людей, которые верили, что это настоящее игровое шоу? Сразу видно, что это были актеры. Один из них был довольно известным актером».

Затем Ширсмит ответил: «Думаю, не все — это ты, Крейг».

Маргарет (Джемма Пейдж) и Кэтрин (Саския Уэйкфилд) были звездами последнего Inside No 9. Фото: BBC
Маргарет (Джемма Пейдж) и Кэтрин (Саския Уэйкфилд) были звездами последнего Inside No 9. Фото: BBC

После того, как Ширсмит поделился плакатом к последнему эпизоду, который должен выйти в эфир в этот четверг (25 мая), кто-то еще написал: «Ну, на прошлой неделе вы разочаровали многих людей, показали средний палец фанатам старинных комедий, которые с нетерпением ждали автобус. Эпизод и только что получил плохой тест / Кэрри беспорядок ».

Read more:  Warner Bros Discovery и Paramount Global обсуждают возможное мега-слияние на 38 миллиардов долларов | Слияние и поглощение

Он ответил всего одним словом: «Ха!»

Комик и ведущий Дара О Брайен также сказал, что ему «понравилось», на что Ширсмит ответил: «Большое спасибо, Дара! Это определенно заставило людей говорить…!”

Другой спросил, сколько импровизаций было у Ли Мака, который играл ведущего викторины.

«Это было написано плотно, это должно было быть для нашей истории», — объяснил Ширсмит.

«Это выглядит спонтанно, но было тщательно снято. Ли все время импровизировал в качестве альтернативы, просто чтобы сохранить реальность».

Заключительная серия восьмого сезона Внутри № 9 будет показан в 22:00 на BBC Two в четверг, 25 мая. Все остальные выпуски доступны для просмотра на BBC iPlayer.

2023-05-23 07:56:00


1684844144
#Создатель #викторины #Ли #Мака #на #BBC #где #голова #участника #взрывается #отвечает #на #негативную #реакцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.