Home » Медали местного врача на чемпионате Германии по фигурному катанию

Медали местного врача на чемпионате Германии по фигурному катанию

Доктор Джонатан Койл из Sault завоевывает бронзовую медаль на Международных соревнованиях по фигурному катанию среди взрослых ISU в Оберстдорфе, Германия.

Взрослый фигурист Клуба фигурного катания на озере Верхнее, доктор Джонатан Кеул, участвовал в Международных соревнованиях по фигурному катанию среди взрослых ISU в Оберстдорфе, Германия, с 15 по 20 мая и вернулся домой с медалью.

Доктор Кеул заработал бронзу в произвольной программе «Серебро I и II» среди мужчин и занял 5-е место.й в целом в мужском Серебре I и II Артистич.

«Взрослое фигурное катание на соревновательном уровне является сложной задачей по многим причинам, — сказал доктор Койл. — Мы балансируем между карьерой, воспитанием детей, отношениями, дружбой, проблемами со здоровьем и заботой о стареющих родителях.

«Мы также получаем травмы, которые возникают легче и требуют больше времени для заживления. Иногда просто выйти на лед уже само по себе подвиг.

«Но радость, которую мы испытываем, занимаясь фигурным катанием, заставляет нас возвращаться. Сообщество взрослых фигуристов на местном, провинциальном и международном уровнях обеспечивает любовь, поддержку и дружбу, что дает мне уверенность в себе, чтобы соревноваться».

Международные соревнования по фигурному катанию среди взрослых ISU — это самая большая сцена и самые яркие огни для взрослых фигуристов во всем мире, говорится в пресс-релизе Клуба фигурного катания на озере Верхнее.

«Это максимально близко к чемпионату мира, который у нас есть», — сказал доктор Кеул.

«Я занимаюсь фигурным катанием только 5-й год, а соревнуюсь 2-й год. Мне понравилось создавать эту программу, и когда я ее исполняю, я хочу, чтобы зрители увидели, как сильно я люблю фигурное катание.

«Несмотря на то, насколько беспокойной была жизнь перед этим соревнованием, когда я вышел на лед в Оберстдорфе для своей произвольной программы, я чувствовал уверенность в своих тренировках, и благодаря соревновательному опыту, который я получил в Онтарио в этом сезоне, я вложил в это свое сердце, несмотря ни на что. моих нервов.

Read more:  Fox News прервали после того, как Майорка задал общий вопрос Fox News на пресс-конференции Суперкубка

«Большинство фигуристов, в том числе и я, мечтают о том незабываемом прокате, где все сошлось воедино, публика с вами и вы можете почувствовать волнение на арене, и это именно то, что произошло со мной.

«Было бы достаточно аплодисментов толпы и поздравлений, но бронзовая медаль стала неожиданным бонусом.

«За всю любовь, поддержку, слезы и смех, спасибо моей семье, друзьям, коллегам-фигуристам, моей лучшей подруге по фигурному катанию Ким Кэмпбелл, тренерам LSFSC Бриттани Пелланд и Керри Бэйн, дублирующему тренеру Яну Калнану, моему физиотерапевту Эшлин Джуэлл, Skate Canada, организаторы ISU и представители ISU по фигурному катанию для взрослых».

Совет директоров Клуба фигурного катания на озере Верхнее заявил, что они гордятся доктором Кеулом и благодарны клубу за талантливых и преданных своему делу тренеров.

2023-05-23 10:46:54


1684844218
#Медали #местного #врача #на #чемпионате #Германии #по #фигурному #катанию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.