Home » Создатель «Клана Сопрано» Дэвид Чейз снимется в фильме ужасов

Создатель «Клана Сопрано» Дэвид Чейз снимется в фильме ужасов

Как покойный директор Кристофер Молтисанти однажды сказано«Люди получают огромную прибыль от этих цифровых фильмов ужасов», и теперь это пророчество, возможно, воплощается в жизнь с новым фильмом ужасов от команды, стоящей за ним. Сопрано.

Сопрано создатель Дэвид Чейз воссоединяется с EP Теренсом Уинтером впервые с тех пор, как культовый сериал закончился в 2007 году. Дуэт будет работать вместе над новым фильмом ужасов для Warner Bros. в рамках действующего соглашения Чейза с Warner Bros. Чейз станет режиссером, а Винтер напишет сценарий фильм, у которого на данный момент нет синопсиса.

Это будет первый раз, когда они вместе будут работать над полнометражным фильмом, не считая Кливер, вымышленная классика ужасов, получившая название Пила встречается Крестный отец. Трудно представить, чтобы они превзошли эту концепцию, в которой рассказывается о молодом человеке, которого убили, разорвали на части, а затем снова собрали и начали убивать. Это один из лучших фальшивых фильмов с участием брата Болдуина (уступающий только Похищен опасностью: История Эйвери Джессапа).

Уинтер написал и продюсировал пять сезонов сериала. Сопрано прежде чем отправиться в кино и получить номинацию на премию Оскар, написав сценарий для Волк с Уолл-стрит в 2013 году. Совсем недавно он работал шоураннером в сериале Тейлора Шеридана. Талса Кинг. Чейз, конечно, немного задержался на Конь БоДжек и написал Сопрано фильм-приквел Многие святые Ньюарка, но мы не об этом говорим!

(Через крайний срок)

2024-03-19 20:36:34


1710882145
#Создатель #Клана #Сопрано #Дэвид #Чейз #снимется #фильме #ужасов

Read more:  Жизнь с SPS означает, что я никогда больше не буду петь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.