Home » Создатель «Нашего флага означает смерть» объявляет о «конце пути»

Создатель «Нашего флага означает смерть» объявляет о «конце пути»

Наш флаг означает смерть поднял белый флаг.

После отмены любимой пиратской комедии о Максе создатель Дэвид Дженкинс подтвердил, что шоу официально подошло к завершению, поскольку его попытка найти новый дом для сериала (и кампания фанатов по спасению шоу) не принесли плодов.

«Я могу официально подтвердить, что мы достигли конца пути. По крайней мере, что касается этого милого шоу», — написал Дженкинс в Instagram. «После многих встреч, разговоров и т. д. кажется, что для нашей команды нет альтернативного дома. Спасибо всем, кто отправил нас с огромной любовью и заботой. Ваша кампания была замечена во всей отрасли. Но что еще более важно, это помогло всем нам, работавшим над этим шоу, лучше справиться с потерей».

Тайка Вайтити и Рис Дэрби в сериале «Наш флаг означает смерть». Аарон Эпштейн/HBO Max

Дженкинс поблагодарил фанатов шоу за поддержку и позитив. «Вам, замечательные фанаты: спасибо. Вы милая и серьезная», — написал он. «Таких вещей иногда не хватает. Но это не так. Такая любовь, как наша, не может исчезнуть в одно мгновение. Когда мы провожаем друг друга в мистике, поздоровайся.

Шоураннер, который также создал Люди Землинамекнул, что некоторые из Наш флаг означает смерть актерский состав и съемочная группа могут снова сотрудничать в новом проекте в будущем «Мы не будем прощаться, потому что мы не уходим», – написал он. «Мы просто передохнули до тех пор, пока в следующий раз не сможем чем-нибудь поделиться вместе».

Странный пиратский ситком, в котором Риз Дэрби и Тайка Вайтити возглавляют разношерстную команду нежных неудачников-мореплавателей, дебютировал на «Максе» в 2022 году, получив положительные отзывы и преданных поклонников. Премьера второго сезона состоялась в октябре 2023 года, а в январе сериал закрыли.

Read more:  Etsy объявляет о сокращении 225 сотрудников, генеральный директор называет «неудачное» время

Подписаться на Развлечения еженедельника бесплатный ежедневный информационный бюллетень с последними телевизионными новостями, эксклюзивными первыми обзорами, обзорами, обзорами, интервью с вашими любимыми звездами и многим другим.

Связанный контент:

2024-03-08 03:24:07


1709891056
#Создатель #Нашего #флага #означает #смерть #объявляет #конце #пути

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.