Home » создатель Game Awards отвечает на многочисленные критические замечания

создатель Game Awards отвечает на многочисленные критические замечания

Консоль



номинал Стив

Церемония Дантеса, но подвергшаяся резкой критике за многочисленные недостатки. На прошлой неделе прошла церемония вручения наград Game Awards, грандиозного ежегодного мероприятия, посвященного видеоиграм, на котором были отмечены значительные награды. Врата Балдура 3 как игра 2023 года. Ее создатель и ведущий Джефф Кейли подвергся широкой критике, в частности за то, что не упомянул о многочисленных увольнениях, произошедших в этом году в видеоиграх. Но, прежде всего, критика изобилует отсутствием времени для выступления священных разработчиков в своих соответствующих категориях. Студия Larian, разработавшая Baldur's Gate 3, удостоилась всего нескольких секунд благодарности… Общее время выступления на церемонии награждения не превысило 10 минут, а церемония длилась 3,5 часа.

«Стыдная сцена»

Настолько, что пользователи Интернета и некоторые игроки отрасли сожалеют о шоу, которое скорее представляет собой трехчасовую рекламу, в которой бренды платят за то, чтобы представить свои игры как можно большему количеству людей. «В этом году Game Awards — это смущающая демонстрация сегмента индустрии, который отчаянно нуждается в признании со стороны звезд и мало уважает разработчиков, которых он якобы должен уважать.«, — раскритиковал, в частности, Джоша Сойера из Obsidian.

Ответил Джефф Кейли. «Я понимаю, что музыка (заключительной речи) в этом году играла слишком быстро для лауреатов, и я попросил нашу команду смягчить это правило по мере разворачивания шоу. Хотя никто не был отрезан, это проблема, которую нужно будет решать в будущем.“, – заявил он. И это все. Тем не менее, за несколько лет Game Awards стала событием, которое нельзя пропустить в индустрии видеоигр.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.