Home » Создатель TikTok делится «меняющим правила игры» способом экономии, позволяющим сократить расходы на бензин | Личные финансы | Финансы

Создатель TikTok делится «меняющим правила игры» способом экономии, позволяющим сократить расходы на бензин | Личные финансы | Финансы

В недавнем видео г-жа Хоутон рассказала, почему автомобилистам следует загрузить это приложение, чтобы существенно сэкономить на бензине.

Ее TikTok был подписан: «Самый большой трюк для экономии денег на бензине — вы пробовали это? Дайте мне знать.”

Создатель контента поделился: «Я только что нашел самый крутой способ сэкономить на бензине. Не могу поверить, что не знал об этом приложении раньше, оно, честно говоря, изменило мою жизнь.

«Итак, это приложение называется PetrolPrices, и оно делает то, что написано на банке. Он сообщает вам все цены на бензин на окружающих вас заправочных станциях и сравнивает их в числовом и хронологическом порядке.

«Есть даже возможность найти самый дешевый или ближайший [petrol] станции на карте. Было много раз, когда мне нужна была дешевая станция.

«В конечном итоге я перехожу либо на Esso, либо на Shell и в итоге трачу бог знает сколько денег на бензин.

“Уже нет. Особенно сейчас, когда цены на бензин настолько высоки, это изменило правила игры».

В комментариях к видео TikTok зрители поделились своим опытом использования приложения для сокращения расходов на автомобиль.

Один комментатор по имени Эйми сказала: «Я скачала это приложение в тот же день. Я сдал тест, это спасение».

Те, кто хочет загрузить цены на бензин, могут найти его в Apple App Store или магазине Google Play.

Вкладчики, которым нужны дополнительные советы по сокращению своих расходов, могут подписаться на канал Эйми в TikTok, чтобы получить дополнительные рекомендации.


2023-11-01 18:08:00


1698909676
#Создатель #TikTok #делится #меняющим #правила #игры #способом #экономии #позволяющим #сократить #расходы #на #бензин #Личные #финансы #Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.