Home » «Сокол», доставивший Санчеса в Доньяну, возвращается в Торрехон из-за технической проблемы.

«Сокол», доставивший Санчеса в Доньяну, возвращается в Торрехон из-за технической проблемы.

Сокол Председателя Правительства, Педро Санчесс ним произошел инцидент в эту среду, когда он направлялся в Уэльву и был вынужден вернуться в Мадрид. В самолете находились Педро Санчес и его семья, которые направлялись во дворец Марисмильяс в Доньяне, чтобы провести пасхальные каникулы.

Об этом сообщает сайт мониторинга полетов Flightaware. Falcon900 президента правительства с кодом Lince02 вылетел с базы Торрехон в 16:41. и должен был приземлиться на базе Рота. Однако, когда он пробыл в воздухе около 16 минут и пролетал над провинцией Сьюдад-Реаль, он развернулся и снова приземлился в Мадриде в 17:29.. Он находился в воздухе 47 минут.

Судя по журналу полетов, продвижение от OK DiarioПрезидентский «Сокол» за несколько минут опустился на высоту около 6000 метров. Кроме того, выяснилось, что Falcon ВВС снизил свою скорость с 726 километров в час до 462 всего за две минуты.

Этот дневник объясняет, что Быстрое снижение самолета могло быть связано с проблемой герметизации салона..

Со своей стороны, источники Moncloa заверили Ep, что ответственные за полет активировали протокол, предусмотренный на случай технического происшествия, что не имело большого значения, и они решили вернуться на свою базу, где их ждал другой самолет, чтобы возобновить путешествие.

Через полчаса после возвращения на базу Торрехон еще один самолет Falcon вылетел в Уэльву, где без происшествий приземлился в 18:53.

2024-03-27 20:01:19


1711583460
#Сокол #доставивший #Санчеса #Доньяну #возвращается #Торрехон #изза #технической #проблемы

Read more:  Зеленский и Траса «скоординировали дальнейшее давление» на Россию / Diena

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.