Home » Солт Бэ «облажался» с Месси на праздновании победы на ЧМ-2022

Солт Бэ «облажался» с Месси на праздновании победы на ЧМ-2022

Джакарта, CNNIИндонезия

Шеф-повар или повар Нусрет Гёкче по прозвищу Солт Бэ проигнорирован Лионель Месси на церемонии чемпионата ЧМ-2022.

На видео, циркулирующем в социальных сетях, видно, как турецкий шеф-повар приближается к Месси в толпе людей во время празднования Аргентиной победы на чемпионате мира 2022 года в воскресенье (18/12). Он даже дернул Месси за руку.

Но Месси не обратил внимания на Солт Бэ. Капитан сборной Аргентины успел лишь мельком посмотреть, а потом обнять другого человека.

Солт Бэ также хотел завладеть трофеем чемпионата мира, который держит аргентинский защитник Лиссандро Мартинес. Однако, когда Солт Бэ захотел одолжить трофей, Мартинес, казалось, держал трофей, чтобы он не переходил из рук в руки.

Точно так же, когда Солт Бэ хотел подержать трофей, который держал Кристиан Ромеро со своим сыном. Ромеро снял трофей, чтобы Солт Бэ могла сфотографироваться с трофеем чемпионата мира.

Однако поведение Солт Бэ вызвало презрение у пользователей сети. Потому что знаменитый шеф-повар не имеет отношения к сборной Аргентины, которая борется за титул.

Солт Бэ, который не входил в состав сборной Аргентины, продемонстрировал момент, когда он держал трофей чемпионата мира в разных позах.

Несмотря на то, что трофей чемпионата мира могут прикасаться только к игрокам, официальным командам или высшим должностным лицам стран-чемпионов мира. Самим аргентинцам не обязательно разрешается напрямую владеть трофеем.

«Трофей чемпионата мира могут трогать и поднимать только определенные люди, в том числе бывшие. [pemain] чемпионами мира и национальными деятелями», — говорится в заявлении. ФИФА.

(квт / хар)

Read more:  Тайна Агуэро приходит, чтобы отпраздновать победу Аргентины на ЧМ-2022







Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.