Home » Сомнения проясняются. Так будет работать «новый» Netflix

Сомнения проясняются. Так будет работать «новый» Netflix

Netflix объявил о прекращении бесплатного совместного использования учетных записей, заставив всех пользователей жить в одном месте. Однако заявление оставило много сомнений, а именно о том, как и зачем эта новая функциональность.

В ответ на SIC Notícias, Нетфликс Португалия попытался заполнить пробелы, оставленные пустыми в анонс 8 февраляв котором он объявил об окончании бесплатного обмена аккаунтами.

«В Netflix мы всегда старались облегчить совместное использование учетных записей людьми, живущими в одном доме, поэтому мы предлагаем такие функции, как разные профили и возможность одновременного просмотра Netflix на нескольких экранах», — объясняют они.

Тем не менее, компания говорит, что эта функция могла “некоторая путаница” на людей, думая, что они могут поделиться своими учетными записями с членами, не принадлежащими к тому же домашнему хозяйству.

«Несмотря на их успех, эти функции создали некоторую путаницу в отношении того, когда и как можно делиться Netflix. Сегодня более 100 миллионов домохозяйств имеют общие учетные записи, что влияет на нашу способность инвестировать в высококачественные сериалы и фильмы», свидетельство.

Но эта путаница могла быть вызвана даже Netflix, который в 2017 году написал в Твиттере: «Любовь — это обмен паролем».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.