Home » Сонам ​​Капур носит 35-летнее сари своей матери Гарчола, благодаря маме

Сонам ​​Капур носит 35-летнее сари своей матери Гарчола, благодаря маме

Звезда Болливуда Сонам ​​Капур недавно поделилась несколькими фотографиями, на которых она была замечена в 35-летнем сари Gharchola своей матери Суниты Капур.

Сонам ​​в подписи пост: «Ношу 35-летнюю гар чолу моей мамы. Спасибо, мама, что одолжила мне это сари и блузку, люблю рыться в твоем шкафу. Знаешь ли ты, что такое гар чола и какое значение она имеет? Хотелось бы узнать ваши ответы в раздел комментариев (так в оригинале)».

См. пост Сонам ​​Капур здесь:

Как только Сонам ​​поделилась фотографиями, фанаты отреагировали в комментариях. Один пользователь написал: «Это традиция, которую каждая невеста Гуджу должна получить в подарок от родственников мужа». Другой прокомментировал: «Гар чола, что означает новый дом невесты (гар), чола (одежда) дарится женщинам, собирающимся выйти замуж. Его дарят родственники невесты, и его носят во время свадеб и свадеб. когда невеста войдет в свой новый дом». Один фанат просто написал: «Ты выглядишь невероятно!»

Сонам ​​недавно привлекла всеобщее внимание, когда она вышла в великолепном красном сари на свадебный прием своей подруги Апекши Мейкер в Мумбаи в понедельник.

На рабочем фронте С.Онама Капура в последний раз видели в фильме «Слепой» 2023 года..

Опубликовано:

Анвита Сингх

Опубликован в:

6 февраля 2024 г.

2024-02-06 14:13:46


1707229374
#Сонам #Капур #носит #35летнее #сари #своей #матери #Гарчола #благодаря #маме

Read more:  Яйцеклетки человека впадают в спячку, чтобы оставаться здоровыми десятилетиями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.