Home » Сондхаймер: Дэвид Сэнди из школы Jordan High — новая звезда-подросток в Уоттсе

Сондхаймер: Дэвид Сэнди из школы Jordan High — новая звезда-подросток в Уоттсе

Сейчас 10 утра. На завтраке чемпионата городской секции подают кофе, и единственный школьный футболист, который осмеливается сделать глоток темного горячего напитка, – это Дэвид Сэнди из школы Джордан.

«Моя бабушка в начальной школе подавала мне кофе», — сказал он.

Как сказал тренер Дерек Бентон: «Дэвид похож на старика в молодом теле».

В сообществе Уоттс появился новый герой-подросток в лице Сэнди, юного раннинбека, который набрал 221 ярд и сделал четыре тачдауна, что привело Джордана на футбольный чемпионат City Division III на прошлой неделе, одержав победу со счетом 42-30 над Washington Prep, показав школьный успех. первый футбольный титул с 1980 года.

Семья Сэнди могла бы устроить ему собственный парад. Его отец, мать, бабушка, четыре дяди и тетя уехали в Иорданию. Никто лучше него не знает, что значит принести чемпионский трофей в местную школу и заставить бульдогов повсюду гордиться.

«Это связано с сообществом Уоттса», — сказал он. «Это большое дело».

На первом курсе Сэнди играл в волейбол в команде «Джордан», а на втором курсе начал заниматься футболом.

«Он просто особенный, скромный человек», — сказал Бентон. «Он всегда преуменьшает свой талант. Он настоящий ученый-спортсмен, всегда ищущий в людях хорошее. Он всегда подчиняется команде».

Капитан волейбольной команды использовал свой атлетизм в футболе, пробежав 2799 ярдов и совершив 39 тачдаунов.

«Я просто стараюсь быть настолько спортивным, насколько могу», — сказал он.

Read more:  Фанат бросил футболку Энтони Вольпе из «Янкиз» во время бега по полю

Джордан (11-3), победитель девяти игр подряд, в субботу вечером сыграет в Bell Gardens в региональном боуле CIF.

Сэнди — волейбольный нападающий ростом 5 футов 11 дюймов, который привел в футбольную команду четырех игроков. У него есть брат-близнец, который играет в футбол за команду Кинга/Дрю. Ему нравится участвовать в школьных мероприятиях, поскольку он играл в группе и ROTC.

Выросший в Уоттсе, он сказал, что всегда должен быть сосредоточен на своем окружении. Его восхождение как выдающегося футболиста позволило ему вызвать улыбку на многих лицах.

«Это действительно сплотило все сообщество и школу», — сказал Бентон.

Сэнди добавила: «Я не осознавала, насколько сильно эта победа повлияла на сообщество. Это значило гораздо больше, чем я думал. Это дает нам много возможностей. Учитывая всю эту известность и внимание к нам, мы можем получить от этого больше».

Каждый должен поблагодарить Сэнди за его вклад и предложить чашку кофе.

На этой неделе только три школы пропускают игры в чашу чемпионата штата CIF. Это финалисты открытого дивизиона Mater Dei и San Mateo Serra, а также Fairfax. Да, «Лайонс» из городской секции перейдут на игру чемпионата Дивизиона 7-AA на следующей неделе против победителя регионального турнира 7-AA Северной Калифорнии между Портолой и Ферндейлом.

Поговорим о надвигающемся культурном шоке.

В Фэрфаксе (10-4) находятся гастроном Canter’s Deli, фермерский рынок и телеканал CBS Television City. Портола показывает 12-0 в футболе, а население города едва превышает 2000 человек. Согласно веб-сайту города, это железнодорожный городок «на средней развилке реки Фезер в горном хребте Сьерра-Невада». Ферндейлу 9–4 года, он находится в округе Гумбольдт с населением менее 1500 человек.

Read more:  Примерно один из 260 человек в США страдает аллергией на кокос.

Какая бы команда ни победила, она отправится на автобусе в Южную Калифорнию и сыграет с чемпионами второго дивизиона городской секции в следующие выходные в колледже Эль-Камино или городском колледже Пасадены (будет объявлено в воскресенье).

Тренеру «Фэрфакса» Хуану Солорио следовало бы приветствовать своих гостей кантерским датским блюдом, сэндвичем или бубликами с лососиной. Это прием Лос-Анджелеса.


2023-11-29 12:30:41


1701292361
#Сондхаймер #Дэвид #Сэнди #из #школы #Jordan #High #новая #звездаподросток #Уоттсе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.