Home » Сообщается, что «Бронкос» обменял WR Джерри Джуди на «Браунс» в обмен на пики

Сообщается, что «Бронкос» обменял WR Джерри Джуди на «Браунс» в обмен на пики

Денвер Бронкос как сообщается, обменяли ресивера Джерри Джуди к Кливленд Браунс в обмен на выборы в пятом и шестом раундах, по данным сети НФЛ.

В преддверии крайнего срока торговли в прошлом сезоне, Сообщается, что Брауны пытались приобрести Jeudy но безрезультатно. Но благодаря свободе агентов и приближению нового года в лиге «Бронкос» и «Браунс» смогли заключить сделку.

Сделка не станет официальной до среды, когда официально начнется свобода агентов.

Ресивер «Денвер Бронкос» Джерри Джуди (10) ходит по полю во время разминки перед тем, как сразиться с «Теннесси Титанс» в футбольном матче НФЛ в понедельник, 14 сентября 2020 года, в Денвере.  (AP Photo/Джастин Эдмондс)

Ресивер Джерри Джуди (10) отправляется в Кливленд после того, как провел свои первые четыре сезона в “Денвер Бронкос”. (AP Photo/Джастин Эдмондс)

В Денвере идет яростная уборка, чтобы освободить место под шапку. Этот шаг принесет 13 миллионов долларов. по словам Джонатана Джонса CBS Sports.

Джуди, выбранный в первом раунде драфта НФЛ 2020 года, провел свой лучший сезон в 2022 году, закончив его с 67 приемами, 972 ярдами и шестью тачдаунами — все это рекорды в карьере. В прошлом сезоне его показатели упали.

В приемной «Браунс» теперь есть Амари Куперкоторый был приобретен для пятого раунда от Даллас Ковбойз; Элайджа Мур, на которого «Браунс» обменяли выбор во втором раунде на приобретение; и Джуди.


2024-03-09 18:04:28


1710013516
#Сообщается #что #Бронкос #обменял #Джерри #Джуди #на #Браунс #обмен #на #пики

Read more:  Колорадо предупреждает, что «медведи будут медведями»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.