Home » Сообщается, что Роберт Левандовски отклонил предложение стоимостью 100 миллионов евро присоединиться к Саудовской Аравии.

Сообщается, что Роберт Левандовски отклонил предложение стоимостью 100 миллионов евро присоединиться к Саудовской Аравии.

Роберт Левандовски хочет продолжить играть за «Блауграну».
www.imagephotoagency.it / Имидж Спорт / Панорамный

Польский нападающий из «Барселоны» получил бы несравненное предложение от саудовского клуба, но этого недостаточно, чтобы он захотел уйти, сообщает Mundo Deportivo.

Даже если с чисто статистической точки зрения он уже не так впечатляет, как во времена мюнхенской «Баварии», Роберт Левандовски остаётся одним из лучших бомбардиров на этой планете. Саудиты также очень хорошо его понимали и наблюдали, поскольку, по мнению испанской прессы, у него было бы предложение, от которого обычно невозможно отказаться.

В свои 35 лет польский нападающий повидал все в мире футбола. Выиграв все в Мюнхене, нападающий решил перебраться в Каталонию, а точнее в Барселону. В этом сезоне Левандовски забил уже 20 голов во всех соревнованиях, в том числе 13 в Ла Лиге. Поэтому он получил бы предложение от саудовского клуба с зарплатой в 100 миллионов евро в год.

Однако заинтересованное лицо не намерено покидать Европу в ближайшее время. Он хочет остаться на старом континенте, чтобы продолжать развиваться на максимально высоком уровне и тем самым продолжать борьбу за новые трофеи. По контракту он рассчитан до 2025 года с возможностью дополнительного года, поэтому он намерен остаться до конца последнего. После привлечения Неймара, Криштиану Роналду и даже Карима Бензема, саудовская Пролига вряд ли примет в своих рядах Роберта Левандовски в следующем сезоне, несмотря на огромное предложение, от которого сложно отказаться.

2024-03-25 07:28:16


1711353548
#Сообщается #что #Роберт #Левандовски #отклонил #предложение #стоимостью #миллионов #евро #присоединиться #Саудовской #Аравии

Read more:  Он просто падает, доллар растет, крона на стероидах. Что происходит с этими валютами?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.