Home » Сообщается, что Роналду согласился подписать семилетний контракт с «Аль-Насром».

Сообщается, что Роналду согласился подписать семилетний контракт с «Аль-Насром».

Джакарта, CNN, Индонезия

Криштиану Роналду Говорят, что он согласился подписать семилетний контракт с саудовским клубом «Аль-Наср».

По сообщению Marca, 37-летнюю звезду заинтересовало предложение клуба, близкого к королевской семье Саудовской Аравии. Потому что предлагаемые номера фантастические.

«Соглашение будет достигнуто в ближайшие часы, CR7 согласилась подписать контракт на присоединение к Al Nassr до 2030 года», — написали в Facebook. Бренд.

Семилетний контракт не полностью привязан к Роналду как игроку. Ожидается, что Роналду будет играть только 2,5 года, а затем оставшиеся 4,5 года в качестве посла клуба.

Ожидается, что Роналду будет продвигать арабов в глазах всего мира. Это связано с тем, что Саудовская Аравия, как говорят, хочет работать с Египтом и Грецией для проведения чемпионата мира по футболу 2030 года.

Сообщается, что переговоры между партией Роналду и партией Аль-Насра велись в течение последних нескольких недель или во время чемпионата мира 2022 года. Сообщается, что Аль-Наср готов выложить 200 миллионов евро или эквивалент 3,3 триллиона рупий, чтобы растопить сердца обладателя пяти «Золотых мячей».

Говорят, что Аль-Наср даже готов освободить до трех игроков, чтобы не подвергаться финансовым санкциям. Скорее всего, уйдут два игрока, а именно Машарипов и Питти Мартинес.

В отчете Ежедневная почта, Роналду и его семья в настоящее время все еще находятся в Дубае, ожидая определенности относительно его будущей карьеры. Это повышает вероятность того, что Роналду получит новый клуб в разгар турнира.

Ранее слухи о Роналду и Аль-Насре уже ходили, когда проходил ЧМ-2022. Но бывший игрок «Манчестер Юнайтед» хочет сосредоточиться на чемпионате мира 2022 года.

Read more:  «Интер» освободил Алексиса Санчеса, которого ждут в «Марселе»

[Gambas:Video CNN]

(квт/ч)




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.