Home » Сообщается, что следующий флагман Vivo будет доступен в стеклянном и кожаном вариантах.

Сообщается, что следующий флагман Vivo будет доступен в стеклянном и кожаном вариантах.

В прошлом месяце Vivo уже представила два новых флагмана — X100 и X100 Pro, но у китайской компании есть еще один козырь в рукаве — неуловимый X100 Pro+.

Изначально телефон был частью флагманской линейки Vivo 2023 года, но в конечном итоге производитель телефонов решил, что X100 Pro+ заслуживает того, чтобы быть в центре внимания без каких-либо других отвлекающих факторов.

Таким образом, ожидается, что Vivo X100 Pro+ будет представлен где-то во втором квартале 2024 года, и, судя по последним отчетам, это будет мощное и изысканное устройство. По словам китайского лидера Digital Chat Station (через PlayfulDroid), предстоящий Vivo X100 Pro+ будет иметь до 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти.

Хотя в предыдущем отчете утверждалось, что самая дорогая версия телефона будет иметь 24 ГБ оперативной памяти, автор сообщения утверждает, что пока не найдено никаких доказательств, подтверждающих эту теорию.

С другой стороны, похоже, что Vivo планирует выпустить три разные цветовые версии: черную, синюю и желтую. По словам информатора, черная модель будет иметь кожаную отделку, а два других варианта будут иметь стеклянную заднюю панель.

Другие ключевые особенности Vivo X100 Pro+, о которых было объявлено на выходных, включают USB 3.2, сертификацию IP68 и двустороннюю спутниковую связь.

Кроме того, в предыдущих отчетах утверждалось, что телефон будет оснащен дисплеем Samsung AMOLED с разрешением 2K и мощной камерой, состоящей из 50-мегапиксельной основной камеры (датчик Sony LYT-900), сверхширокоугольного объектива и 200-мегапиксельного перископического телеобъектива. Камера с 200-кратным цифровым зумом и 4,3-кратным оптическим зумом.

Нам еще ничего не известно о размере аккумулятора, но ходят слухи, что он будет поддерживать проводную зарядку мощностью 100 Вт и беспроводную зарядку мощностью 50 Вт.

Read more:  Патрик Кейн говорит, что вернулся на лед и снова чувствует себя спустя 3 месяца после операции на бедре

2024-01-13 04:39:06


1705132845
#Сообщается #что #следующий #флагман #Vivo #будет #доступен #стеклянном #кожаном #вариантах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.