Home » Сообщается, что Amazon хочет взимать плату за навыки искусственного интеллекта Alexa, но этот план натолкнулся на препятствие

Сообщается, что Amazon хочет взимать плату за навыки искусственного интеллекта Alexa, но этот план натолкнулся на препятствие

Что тебе нужно знать

  • Обновленная версия Alexa, известная внутри компании как «Remarkable Alexa», опирается на новую большую языковую модель для улучшенной персонализации, но сталкивается с проблемами при удовлетворении ожиданий во время тестирования.
  • Amazon планирует запустить Alexa Plus 30 июня, несмотря на сообщения о внутренних конфликтах по поводу обновления технологического стека Alexa.
  • Некоторые сотрудники подвергают сомнению идею взимания платы за Alexa Plus, задаваясь вопросом, захотят ли клиенты платить за обновленную версию, уже подписавшись на другие сервисы Amazon.

Amazon изо всех сил пытается заработать на Алексано последние новости от Бизнес-инсайдер говорит, что компания обдумывает идею платной версии, чтобы свести концы с концами.

Сообщается, что обновленная версия, получившая название «Alexa Plus», будет оснащена генеративным искусственным интеллектом для более эффективных ответов. Но Amazon может взимать ежемесячную плату, чтобы покрыть огромные счета за использование генеративного ИИ. Цена до сих пор остается загадкой.

2024-01-20 16:08:18


1705772921
#Сообщается #что #Amazon #хочет #взимать #плату #за #навыки #искусственного #интеллекта #Alexa #но #этот #план #натолкнулся #на #препятствие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.