Home » Сообщается, что Apple и Paramount ведут переговоры об объединении потоковых сервисов

Сообщается, что Apple и Paramount ведут переговоры об объединении потоковых сервисов

Сообщается, что Apple и Paramount обсуждают возможность объединения своих потоковых платформ для предоставления комбинированных предложений.

В соответствии с Журнал “Уолл Стритсделка будет заключаться в предложении, которое будет стоить дешевле, чем подписка на платформы по отдельности.

Переговоры между двумя компаниями все еще находятся на ранней стадии, и неясно, какой подход может принять этот пакет, говорится в отчете.

Apple TV+ был запущен Apple в 2019 году как «новый дом для самых креативных рассказчиков мира», где представлены эксклюзивные оригинальные шоу, фильмы и документальные фильмы. Пользователи могут смотреть шоу на устройствах Apple, смарт-телевизорах и потоковых устройствах.

В настоящее время Apple TV+ доступен в приложении Apple TV более чем в 100 странах и регионах на более чем 1 миллиарде экранов, включая iPhone, iPad, Apple TV, Mac, популярные смарт-телевизоры от Samsung, LG, Sony, VIZIO, Roku и Amazon Fire. ТВ-устройства, Chromecast с Google TV, игровые консоли PlayStation и Xbox за 9,99 долларов США в месяц с семидневной бесплатной пробной версией.

Paramount+ — это американская служба потокового вещания видео по запросу по подписке, принадлежащая Paramount Global, предлагающая зрителям различные известные фильмы и шоу.

Отчет появился после того, как игроки медиаиндустрии инициировали планы по объединению своих потоковых сервисов.

По данным Wall Street Journal, еще в ноябре потоковый гигант Netflix и Warner Bros. Max Discovery подписали соглашения с Verizon о объединении двух услуг по цене 10 долларов США в месяц, что намного меньше, чем 17 долларов США, когда потребители платят за две услуги отдельно, по данным Wall Street Journal. .

Совмьянараян Сампатисполнительный директор Verizon Consumer Group, заявил ранее на этой неделе в LinkedIn, что торговая площадка компании Plus Play, портал для ее обширных предложений контента, стала «ошеломляющим хитом» среди клиентов и отлично подходит для ее партнеров по контенту, поскольку отток потребителей снизился на 60 до 70% по сравнению со средним показателем.

Read more:  Рабочие Target застигнуты врасплох репрессиями в отношении Кубка Стэнли

Аналогичным образом, американское приложение для доставки продуктов Instacart объявило на прошлой неделе, что Peacock Premium теперь доступен всем участникам Instacart+ в США без дополнительных затрат.

Instacart+ доступен за фиксированную стандартную плату в размере 99 долларов США в год или 9,99 долларов США в месяц, а участники получают неограниченную бесплатную доставку заказов на сумму более 35 долларов США за быстрый час, более низкую плату за обслуживание, возврат 5% кредита на соответствующие заказы на самовывоз и возможность создавать общие семейные учетные записи.

В рамках партнерства участники Instacart+ могут получить доступ к Peacock и заказать угощения для просмотра телепередач, а также предметы первой необходимости для вечернего кино из более чем 1400 национальных, региональных и местных розничных баннеров Instacart по всей территории США.

Статьи по Теме:

Paramount превращает Гонконг в глобальную площадку для запуска фильмов
Netflix расширяет доступ потребителей к платформе с помощью мобильного плана
iQiyi получила права на трансляцию 800 фильмов Paramount

2023-12-04 02:42:54


1701660475
#Сообщается #что #Apple #Paramount #ведут #переговоры #об #объединении #потоковых #сервисов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.