Home » Сообщается, что iPhone 15 вступает в стадию производства — ANTARA News Central Kalimantan

Сообщается, что iPhone 15 вступает в стадию производства — ANTARA News Central Kalimantan

Джакарта (АНТАРА) — Сообщается, что мобильный телефон премиум-класса, который Apple выпустит в этом году, iPhone 15, начал вступать в стадию производства, хотя это произошло незадолго до запуска iPhone 14.

Страницы 9to5Mac и MacRumors цитируют отчет китайскоязычного новостного сайта Economic Daily News, опубликованный в понедельник (9/1), о том, что производители Foxconn провели тест на работу для нового производства или того, что обычно называют внедрением нового производства (NPI).

Также читайте: Apple больше не выпускает iPhone SE

BOP — один из этапов, который необходимо пройти, прежде чем устройства будут выпускаться серийно. На этом этапе производители рассматривают детали дизайна, что необходимо для производства, чтобы определить, какие проблемы могут возникнуть в процессе производства iPhone 15.

На этапе NPI производители используют реальные производственные линии, которые в дальнейшем будут использоваться для производства продукции.

Ожидается, что производство iPhone 15 будет происходить на заводах в Китае и Индии. Apple изначально планировала производить iPhone 14 в этих двух странах, однако не достигла поставленной цели.

Ожидается, что Apple будет следовать модельному ряду прошлогоднего iPhone 14 для iPhone 15, а именно обычным iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max. Ходят слухи, что версия Pro Max будет переименована в iPhone 15 Ultra.

Также считается, что Apple меняет кабель для зарядки на USB-C.

Также читайте: Apple подписала контракт с Luxshare на премиальный iPhone

Также читайте: Чипы для iPhone 15 уже запущены в производство

Также читайте: Apple обновит дизайн iPhone 15

Read more:  соответствие шумоподавителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.