Home » Сообщество штата Джексон собирает деньги для участника группы, чтобы он получил степень

Сообщество штата Джексон собирает деньги для участника группы, чтобы он получил степень

Благодаря поддержке сообщества штата Джексон Террион Мэйо, участник Sonic Boom of the South, может продолжать получать образование.

Сообщество штата Джексон объединилось, чтобы поддержать Терриона Мэйо, участника Sonic Boom of the South, в сборе средств для получения степени. Мэйо взял перерыв в учебе на год, чтобы поработать и накопить достаточно денег для получения степени в области музыкальных технологий. Он смиренно обратился за помощью и обратился к краудфандингу, чтобы собрать необходимые средства. Местный филиал Джексона WLBT сообщил об этой вдохновляющей истории.

Он разместил сбор средств на GoFundMe, сказав в качестве описания:

«Здравствуйте, меня зовут Террион Мэйо, я студент Университета штата Джексон. Я старший специалист по музыкальным технологиям и надеюсь закончить последний год обучения в колледже и получить степень. Мне нужна как можно больше помощи. Я должен 4698,50 долларов, прежде чем смогу записаться на осенний семестр 2024 года. Чтобы захотеть чего-то, чего у тебя никогда не было, нужно сначала сделать то, чего ты никогда раньше не делал. Я гораздо более решительный и трудолюбивый человек. Я готов предпринять все необходимые усилия для достижения этой цели. Если у вас есть какие-либо ресурсы или вы знаете кого-то, кто мог бы помочь мне с этой задачей, я буду благодарен».

Прежде чем заняться сбором средств, Мэйо предложил выполнить несколько работ в надежде погасить задолженность.

«Я занимался деталями, например, чисткой автомобилей и работой на газоне», — рассказал Мэйо WLBT. «Что угодно, любой вид труда, который поможет мне достичь цели».

Мэйо опубликовал в своем Instagram информацию о своем балансе и даже перечислил работы, которыми он готов заниматься, чтобы получить деньги для покрытия своих расходов на образование.

«Я гораздо более решительный и трудолюбивый человек. Я готов предпринять все необходимые усилия для достижения этой цели. Если у вас есть какие-либо ресурсы или вы знаете кого-то, кто мог бы помочь мне с этой задачей. Я буду благодарен.

Обязанности:
-Газоновые работы
– Организовать отведенные места.
-Церковный звук и звук
-Помощник по графику работы
-Детализация
И т. д…”

GoFundMe имел успех. Опубликованное всего три дня назад на момент написания этой статьи с целью собрать 4698,50 долларов, Мэйо с тех пор собрал 8072 доллара от 278 доноров.

Read more:  «В следующем месяце появится децентрализованный конкурент Meta для Twitter» — IT Pro — Новости

В цитате, полученной WLBT, он сказал: «Я сейчас действительно дрожу и трясусь, но это просто открытие глаз, просто протяни руку. Дух движется через людей, чтобы благословить вас. Поэтому мне придется сделать это, когда я смогу позаботиться о себе, чтобы позаботиться о других людях».

Мэйо 23 года, и он самый молодой из трех человек, поступивший в колледж. В связи с его участием в Sonic Boom of the South он стремится стать музыкальным продюсером. Мэйо планирует поступить в сентябре на последний год обучения и закончить учебу весной 2025 года.


2024-02-03 20:47:05


1707005504
#Сообщество #штата #Джексон #собирает #деньги #для #участника #группы #чтобы #он #получил #степень

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.