Home » Соревнуется за звание самой красивой замужней женщины в мире после рождения восьмого ребенка в возрасте 33 лет.

Соревнуется за звание самой красивой замужней женщины в мире после рождения восьмого ребенка в возрасте 33 лет.

Среда, 31 января 2024 г.

Женское материнство пережило момент #MeToo в тот день, когда Деми Мур снялась полуобнаженной в журнале Vanity Fair, чтобы показать свой седьмой месяц беременности под объективом Энни Лейбовиц. С того дня расширения прав и возможностей миллионы женщин фотографировались, гордясь своим материнским восторгом. Это было в 1991 году, когда женщины вышли из своего шелкового конверта, превратившись в свободно летающих бабочек, охватывая красоту своих предполагаемых недостатков даже с ребристыми крыльями.

Необходимо было положить конец векам существования женщин-объектов, которые подвергали остракизму любое тело, выходящее за рамки стандартов общества, отмеченного рекламной индустрией на Парк-авеню. Затем прибыла Кейт Миддлтон с идеальной прической и макияжем, с улыбкой принцессы для первых фотографий с новорожденным ребенком, всего семь часов назад! И он сделал это трижды за следующие пять с половиной лет.

Женщины во всем мире, которых их мужья изображали измученными и извращенными изнутри, почувствовали себя преданными этой нереальной новой модели гламурной роженицы, которая в самый уязвимый момент их жизни подчиняет их тем же самым стандартам Парк-авеню. которые пытаются сбежать. Когда им больше всего нужно отдохнуть и оправиться от травмы, связанной с рождением ребенка и жизнью с новым существом, которое пожирает все их время и внимание, общество отвечает советами по поводу поясов, диет, кремов и упражнений для восстановления фигуры. Следовательно, «многие приходят в послеродовой период с нереалистичными ожиданиями того, насколько они смогут контролировать свое тело, тогда как хорошее управление эмоциональными отношениями с телом полезно не только для них, но и для более здорового ребенка», – предупредила организация в своем сообщении. Авторская статья доктора Александры Сакс, специализирующейся на женском психическом здоровье.

33-летняя «фермерская танцовщица» Ханна Нилеман подняла это отклонение до непредвиденного уровня. В этом месяце, через две недели после рождения восьмого ребенка, она шла по подиуму отеля Лас-Вегаса на конкурсе «Миссис Мира», после того как в августе финишировала на конкурсе «Миссис Американ» на конкурсе красоты, посвященном выбору самой красивой замужней дамы в мире. мире от 20 до 59 лет.

«У меня все еще небольшое кровотечение», – сказал он в интервью «Нью-Йорк Таймс» две недели назад. На фотографиях с конкурса видно, что ее живот был настолько плоским, а тело настолько стройным, что ее конкуренткам было мало общего в их мире идеальной матери (корону получила г-жа Германия). «У многих из нас есть дети, и в этом нет ничего стыдного», — заявила она в своем мормонском извинении за массовое материнство, продиктованное Богом.

Между тортом и тортом фермерская танцовщица собрала 15,6 миллиона подписчиков в Instagram и TikTok, где она воплощает новую версию «Маленького домика в прерии». Этого было недостаточно, чтобы расстроить всех домохозяек, которые каждый день видели, как она печет торты в комбинезоне и цветочных платьях в окружении детей, которые никогда не кричат, но она стремилась стать самой красивой в мире через две недели после родов. «Что такого в фермерской танцовщице, которая так раздражает матерей?» — спросил журнал Glamour, столь же невежественный, как и она, потому что они оба ведут кассовый аппарат разочарования других людей. Нилеман никогда не отвечает на критику, которую его последователи высказывают в комментариях, или на то, действительно ли он скрывает армию нянек.

Ханна и ее муж (на снимке прошлого года) перед тем, как забеременеть восьмой дочерью.

Ханна и ее муж (на снимке прошлого года) перед тем, как забеременеть восьмой дочерью.

Икс

Правы те, кто думает, что за этим буколическим образом возвышенности скрывается ловушка. Если бы герцогине Кембриджской не хватало парикмахеров, косметологов и визажистов, чтобы преодолеть тот «ужасающий» опыт перед камерами, она призналась бы годы спустя, после ночи, которую она помнит «в тумане», «отчаявшись вернуться домой». и вернуться к нормальной жизни», у гламурного фермера тоже нет недостатка в средствах. Ее муж, Дэниел Ньюман, является сыном Дэвида Ньюмана, основателя JetBlue и четырех других авиакомпаний, чье состояние оценивается более чем в 400 миллионов долларов.

Как все это способствует облегчению ее жизни как фермерки в стиле Марты Стюарт в романтизированной среде XIX века, можно только предполагать, ведь она никогда не раскрывает секретов художницы. Точно так же, как королевская власть поддерживает стену, отделяющую от остальных смертных, с которыми ее не следует путать, любая запутанная реакция может разрушить чары. И хотя споры благоприятствуют бизнесу влиятельных лиц в социальных сетях, божественность — это искусство, которое требует, чтобы тонкая трилогия была красивой и достаточно далекой, чтобы подняться к алтарям, и в то же время казалась достаточно человечной, чтобы к ней могли стремиться остальные смертные. его образ и подобие.

Нилеман замесила его до пышной и хрустящей корочки своих маслянистых пирожных и пасторальных ваз с цветами. Со своим мужем она познакомилась в Нью-Йорке, где училась танцу в Джулиарде, одной из самых известных художественных школ в мире. Ее мормонская религия (они являются частью Церкви Иисуса Христа Святых последних дней) и работа ее мужа в семейном бизнесе привели их к евангелизации в Бразилии, где однажды они провели отпуск на ранчо с лошадьми и тропическими фруктами. вплоть до того, что променяли свою городскую жизнь на ранчо площадью 328 акров в Камасе, штат Юта. Там они обнаружили, что ошибки учеников фермеров позволили им захватить больше душ, чем Библия, и вскоре история любви стала копией последователей, к которым они добавили своих отпрысков из «Кон Очо Баста».

Миссис Американ всего 33 года, так что сага может продолжаться между милыми улыбками и ковбойскими шляпами. Она — Барби среди матерей, тот образ недостижимого совершенства, который поднимает стандарты остального мира до опасного уровня в обществе, в котором постоянное наблюдение за женскими телами лишает их внутренней силы женственности и подчиняет их низменным инстинктам. кроманьонец, который до сих пор дергает за ниточки власти. «Потому что на самом деле вся эта кустарная индустрия анализа ее публикаций, как если бы это была магистерская диссертация, не о ней, не так ли?» – заключил журнал «Glamour», добросовестно подмигнув.

Этот контент является эксклюзивным для подписчиков



2024-02-01 05:59:07


1706771267
#Соревнуется #за #звание #самой #красивой #замужней #женщины #мире #после #рождения #восьмого #ребенка #возрасте #лет

Read more:  Домашний капитал, от которого кружится голова, по сравнению с горой долгов, но насколько на самом деле богат Дональд Трамп?: «Сколько я стою, зависит от того, как я себя чувствую в тот день»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.