Home » Составили акты директора, класса и учителя из учебной комнаты ребенка, которого держали в курятнике.

Составили акты директора, класса и учителя из учебной комнаты ребенка, которого держали в курятнике.

Расследование Министерства социальных дел и Государственного агентства по защите детей установило, что школа, за которой присматривал ребенок в курятнике, не сообщила компетентным органам о том, что девочка живет в плохих условиях, хотя для этого были основания. так. Из-за этого директору школы, классному руководителю ребенка и его классному руководителю были предъявлены акты о нарушении Закона о защите детей.

7-летняя девочка из села Крушовица во Враце жила в курятнике и постоянно подвергалась притеснениям со стороны отчима. За 2 года в различные учреждения поступили оповещения.

Заместитель министра труда и социальной политики Элька Налбантова проверила условия проживания 7-летней девочки. В отношении нее были приняты меры защиты, поскольку она была вынуждена жить в условиях проживания, ставящих под угрозу ее психическое и физическое здоровье. Она посетила дом дяди девочки в Козлодуе, который присматривал за ребенком с 14 декабря.

На данный момент ребенок обеспечен очень хорошими жилищными условиями, зачислен в школу и имеет нового личного врача. Ему было куплено все необходимое, чтобы максимально гладко и гладко адаптироваться в новой среде.

Налбантова также встретилась с социальными работниками структур Агентства социальной помощи (АСП) в городах Оряхово и Козлодуй, которые занимаются делом ребенка.

Социальные работники будут навещать его каждую неделю и оказывать психологическую поддержку семье его дяди, которая будет о нем заботиться. С девочкой будут регулярно работать педагогический консультант и школьный психолог.


2023-12-16 20:52:00


1702777884
#Составили #акты #директора #класса #учителя #из #учебной #комнаты #ребенка #которого #держали #курятнике

Read more:  Изгибающая свет гравитация открывает одну из самых больших черных дыр, когда-либо обнаруженных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.