Home » Состав «Нетс» на четвертую четверть может намекнуть на будущий облик команды

Состав «Нетс» на четвертую четверть может намекнуть на будущий облик команды

ДЕТРОЙТ – Жак Вон знает, что результативное нападение его стартового состава не смогло перевесить его жалкую защиту.

И хотя «Нетс» сбежал из «Пистонс» при том же составе, скорее всего, грядут изменения.

Они могут приехать уже на этой неделе.

И четвертая четверть может стать намеком на то, каким может быть этот переход: Вон каждую секунду будет играть с Дорианом Финни-Смитом и никогда не поднимать Кэма Томаса со скамейки запасных.

“Да, я думаю [Finney-Smith] знает, как я ценю его и как мы ценим его как личность и игру, которую он может сыграть. Он делал это раньше», — сказал Вон. «В конце игры нужно обладать определенным самообладанием, и он взял на себя задачу охранять Кейда. [Cunningham] также в конце игры, так что вы знаете, что он нужен нам на обоих концах».

Пару недель назад, после того как Вон заменил Финни-Смита на Томаса, он сказал, что хочет увидеть Томаса в стартовом составе и собрать достаточно данных, чтобы сопоставить его с квинтетом, открывшим сезон.


Нападающий «Бруклин Нетс» Дориан Финни-Смит (28) реагирует во втором тайме матча против «Детройт Пистонс» на «Литтл Сизарс Арена». USA TODAY Sports через Reuters Con

Цифры выглядят не очень хорошо.

Стартовый состав Финни-Смита вместе со Спенсером Динвидди, Микалом Бриджесом, Кэмом Джонсоном и Ником Клэкстоном во вторник набрал плюс-12 за 112 минут в 13 играх.

Их чистый рейтинг плюс 8,3 был звездным.

Но когда Финни-Смит пропустил игру из-за травмы, Томас заменил его в стартовом составе и так и не ушел.

Этот квинтет имеет минус-54 за 129 минут вместе, их чистый рейтинг минус-19,0 ​​является худшим показателем в НБА среди всех подразделений, которые провели не менее 100 минут.

В начале вторника они проиграли со счетом 20-7.

Read more:  Арагонес дает понять Пучдемону, что выборы назначены на 12 мая.

«Когда я размышлял об этом, я сказал, что продолжу собирать данные, и данные будут говорить сами за себя», — сказал Вон. «Я более аналитичен, чем когда-либо в своей карьере. Итак, вы возьмете эту группу, которая открылась недавно, ее численность не была достаточно эффективной или достаточной для нас, поэтому, вероятно, в какой-то момент произойдут изменения. Что это за изменение, я продолжу смотреть, что им нужно и что лучше для группы.


Защитник «Бруклин Нетс» Кэм Томас (24) проходит мимо центрового «Детройт Пистонс» Джеймса Уайзмана (13) во втором тайме на «Литтл Сизарс Арена».
Защитник «Бруклин Нетс» Кэм Томас (24) проходит мимо центрового «Детройт Пистонс» Джеймса Уайзмана (13) во втором тайме на «Литтл Сизарс Арена». USA TODAY Sports через Reuters Con

«Можно подумать, и мыслительный процесс, лежащий в основе этого, заключался в том, чтобы иметь четырех бросков и большого игрока, который мог бы катиться и добираться до кольца, что это было бы очень хорошо для нас в атаке и что мы сможем забить достаточно и прикройте еще несколько грехов нападением, и этого будет достаточно, чтобы завершить оборонительную часть баскетбола. Но он просто не проявил себя и поэтому смотрит нам в глаза, а за этим стоят цифры», — сказал Вон перед игрой. «Я определенно концентрируюсь на этой победе сегодня вечером, но не хочу сказать, что в начале года у нас не будет другого стартового состава».

«Нетс» возвращаются домой, чтобы в среду завершить матч против «Бакс».

Затем в пятницу вечером они откроют поездку из четырех игр в Вашингтон.

Этот поворот Wizards может показаться идеальным временем для встряски.

И Бриджес, Клэкстон и Динвидди, казалось бы, надежно укрепились.

2023-12-27 05:08:35


1703664479
#Состав #Нетс #на #четвертую #четверть #может #намекнуть #на #будущий #облик #команды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.