Home » Состав «Торонто Блю Джейс» по позициям – Sportsnet.ca

Состав «Торонто Блю Джейс» по позициям – Sportsnet.ca

Бен Николсон-Смит 28 марта 2024 г., 9:41

ТОРОНТО – Распространенное мнение гласит, что начинающим питчерам необходимо шесть или семь недель весенних тренировок, чтобы постепенно приблизиться к игровой готовности. Ожидать, что питчеры наберут обороты раньше? Просто нереально.

А еще есть Кевин Гаусман, чей рост в 2024 году предлагает неожиданный контрапункт этой теории. Его дебют в Грейпфрутовой лиге состоялся в последней весенней игре «Блю Джейс»: три подач, семь аутов и 52 передачи в понедельник. И сейчас? Вот и все. Он выдержал испытание и готов идти дальше.

Теперь, конечно, никто, и меньше всего Гаусман, не говорит, что «Блю Джейс» хотели бы, чтобы его весна прошла именно так. Никогда не бывает идеального развития питчера в важных играх. Но беспокойное плечо Гаусмана улучшилось, и в понедельник у него были качественные вещи и команда высшей лиги, когда его фастбол достиг максимальной скорости 96,9 миль в час, и он бросил свой сплиттер и ползунок для ударов.

Таким образом, со всеми тремя подачами Гаусман помог «Блю Джейс» ответить на один из самых важных вопросов весны. Эффект просачивания тоже реален. Его присутствие в ротации позволяет Митчу Уайту оставаться на позиции запасного игрока, где его вновь обретенная скорость может сыграть свою роль.

Однако в других местах в составе «Блю Джейс» есть движущиеся части, поскольку они снимают лагерь перед сезоном 2024 года. Конечно, этого следовало ожидать; Нижняя часть состава редко остается неизменной надолго, даже в конкурирующих командах. Но, основываясь на том, что мы знаем сейчас, вот как выглядит состав «Блю Джейс» и как их 26 игроков будут задействованы в начале года:

Кетчерс (2): Алехандро Кирк, Брайан Сервен

Когда в конце прошлого года Дэнни Янсен выбыл из игры, «Блю Джейс» давили на Кирка так сильно, как никогда раньше в высшей лиге, и в сентябре он появлялся в каждой игре. Вряд ли «Блю Джейс» будут так сильно полагаться на Кирка в начале сезона, но он, скорее всего, будет ловить мяч пять дней в неделю, пока Янсен не вернется. Это открывает возможность Сервену, заслуженному кетчеру защиты, выходить в стартовом составе или два раза в неделю.

Read more:  Агентство по охране окружающей среды ужесточает стандарты загрязнения для электростанций, оставляя большую лазейку для угля и газа.

Глядя на первую поездку в сезоне, было бы разумно ожидать, что Сервен стартует в субботу или воскресенье в Тампе и в субботу или воскресенье в Нью-Йорке, а Кирк прикроет все остальное. Затем, когда Янсен вернется, раскол станет более сбалансированным.

Инфилдеры (4): 1B Владимир Герреро-младший, 2B Каван Биджио, 3B Исайя Кинер-Фалефа, СС Бо Бишетт

Первая база и шорт-стоп для «Блю Джейс» невероятно просты, поскольку на этих позициях у них есть уникально талантливые игроки, и и Герреро-младший, и Бишетт гордятся тем, что выходят на поле как можно чаще.

Во-вторых, ожидайте, что Каван Биджио начнет против большого количества правшей, а такие игроки, как Дэвис Шнайдер и Эрни Клемент, смешаются с левшами. Кинер-Фалефа, занимающий третье место, выглядит как обычный вариант для начала года, но Клемент значительно отстает от Кинер-Фалефа, и Джастин Тернер, скорее всего, будет играть там пару раз в месяц.

[brightcove videoID=6349837874112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Аутфилдеры (3): ЛФ Даултон Варшо, КФ Кевин Кирмайер, РФ Джордж Спрингер

В лучшем случае это дальнее поле имеет значение как на тарелке, так и на поле. И после здоровых и продуктивных выступлений всех трех игроков в стартовом составе, с началом сезона в этой группе есть оптимизм.

Менее ясно то, как отреагируют «Блю Джейс», если один из их игроков в стартовом составе пропустит время, а учитывая, что Спрингеру 34 года, а Кирмайеру в следующем месяце исполнится 34, такую ​​возможность следует учитывать. В настоящее время в составе нет настоящего четвертого аутфилдера, но Натан Люкс, один из последних игроков весны, предлагает ценную глубину в тройном А.

На данный момент у «Блю Джейс» есть два варианта скамейки для удара правой рукой в ​​лице Шнайдера и Клемента, и оба могут справиться с левым полем в тот день, когда Торонто хочет дать передышку нападающему-левше, такому как Варшо или Кирмайер, против жесткого левши. Другой вариант – Биджио, поскольку в прошлом году он сыграл 27 игр на правом поле.

Read more:  США и ЕС рассматривают устаревшие китайские чипы в обновленном соглашении по полупроводникам

Назначенные нападающие (2): Джастин Тернер, Дэниел Фогельбах

Ожидайте, что Тернер получит большую часть стартов в DH, а Фогельбах будет выступать в качестве нападающего против жестких питчеров-правшей в конце игр, но Фогельбах также должен иметь несколько стартов в DH. В 39 лет у Тернера будут выходные, а также будут моменты, когда он выйдет на поле, открывая старт DH для кого-то другого.

В конце концов, Джои Вотто мог бы пробиться в состав, но его прогресс замедлился из-за подвернутой лодыжки 10 дней назад, поэтому он пока не близок к присоединению к команде высшей лиги. Если Вотто покажет, что он готов, и Тернер и Фогельбах будут выступать на уровне MLB, то «Блю Джейс», скорее всего, придется выбирать между Вотто и Фогельбахом. Но эти вещи часто имеют способ решиться сами собой, и даже если нет, это было бы хорошей проблемой.

Полезный (2): Дэвис Шнайдер, Эрни Клемент

На данный момент Шнайдер и Клемент являются вспомогательными игроками, роли которых будут значительно меняться изо дня в день. Но если они будут бить хотя бы так же хорошо, как в прошлом году, у этих двоих откроется больше игрового времени, будь то второе, третье или дальнее место. В то же время обоим придется приложить все усилия, чтобы остаться в составе, особенно Шнайдеру, у которого еще остались варианты низшей лиги.

Стартовые питчеры (5): RHP Хосе Берриос, RHP Крис Бэсситт, LHP Юсей Кикучи, RHP Кевин Гаусман, RHP Боуден Фрэнсис

Присутствие Гаусмана поднимает эту ротацию с хорошей до превосходной, даже если он пока вряд ли будет углубляться в игры. Это также может относиться к Кикучи и Фрэнсису, которые на данный момент, возможно, не смогут выполнять противоположные приказы отбивать мяч более двух раз за выход. Тем не менее, эта стартовая пятёрка выглядит одной из сильнейших в MLB.

Read more:  Претория Кэпиталз надеется забить золото с двумя малоизвестными отбивающими мировыми рекордсменами

С точки зрения глубины он не идеален, но и не у каждого другого соперника есть пять эйсов. Действующий чемпион Мировой серии «Рейнджерс» завершает свою ротацию Коди Брэдфордом и Дэйном Даннингом. В Нью-Йорке фаворитами AL East являются Кларк Шмидт и Луис Хил, выходящие на поле каждые пять дней. И это еще до того, как вы доберетесь до глубины. Ни у одной команды нет восьми или девяти игроков в стартовом составе, от которых она в восторге.

Помимо этой группы, Митч Уайт, Уэс Парсонс и Алек Маноа (сейчас восстанавливаются после весенней проблемы с плечом) представляют собой следующий уровень глубины, в то время как проспект Рикки Тидеманн постарается доказать, что он принадлежит к группе, сильным стартом в тройке А.

Релиф-питчеры (8): RHP Йими Гарсия, RHP Чад Грин, LHP Тим Майза, RHP Тревор Ричардс, LHP Генезис Кабрера, RHP Митч Уайт, RHP Нейт Пирсон, RHP Уэс Парсонс

Поскольку и Джордан Романо, и Эрик Суонсон выбыли из игры, «Блю Джейс» начинают сезон в меньшинстве. Ожидайте, что Гарсия и Грин будут получать мяч в самые важные для команды моменты, а Майза, вероятно, будет использоваться в качестве стартовой позиции.

В этом КПЗ есть длина благодаря Ричардсу, Уайту, Парсонсу и Кабрере, каждый из которых может пройти несколько подач, если это необходимо. Но любой КПЗ будет выглядеть уязвимым без двух верхних рук, и это, безусловно, относится к «Блю Джейс». Они могли бы добиться большего, взяв в состав Яриэля Родригеса, но вместо этого они запускают 27-летнего кубинца в минор в надежде, что он сможет найти там ритм после пропуска всего сезона 2023 года.

2024-03-28 13:41:00


1711639225
#Состав #Торонто #Блю #Джейс #по #позициям #Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.