Home » Состоялся конкурс на самую уродливую собаку в мире, победителем стала китайская хохлатая

Состоялся конкурс на самую уродливую собаку в мире, победителем стала китайская хохлатая

Джакарта

Конкурс собак возвращается. Вместо того, чтобы демонстрировать красоту, этот конкурс ищет самую уродливую собаку в мире.

7-летняя китайская хохлатая собака по кличке Скутер выиграла конкурс на самую уродливую собаку в мире. Он выиграл конкурс, потому что у него есть ряд вещей, которые редко принадлежат собакам в целом. Мол, ноги почти вверх ногами, почти лысое тело, так что на голове тонкие белые волоски.

Однако именно эта уникальность делает эту собаку любимой судьями на конкурсе «Самая уродливая собака в мире», который проводится в Петалуме, Калифорния. Scooter удалось забрать главный приз в пятницу (23/6).


Об этом сообщает энергетический ядерный реактор, четверг (29.06.2023), этому событию уже почти 50 лет. Однако цель этого мероприятия не в том, чтобы оскорбить собак, а в том, чтобы показать, что каждая собака уникальна, и отметить недостатки, которые делают каждую собаку особенной.

«С того момента, как он кладет свои маленькие безволосые ножки и задние лапы вам на колени, вы чувствуете тепло и силу, которые можно обнять, чтобы изменить значение слова «уродливый», — ведущий NBC Гади Шварц, один из судей конкурса, сказал в интервью. с Сегодня.

«Самым забавным образом она напоминает мне пушистого бегемота», — сказала другая судья, Кэтрин Лян. Нью-Йорк Таймс.

Согласно биографии Скутера на сайте конкурса, у Скутера, завоевавшего титул, была печальная жизнь. Он чуть не столкнулся со смертью из-за расстройства, которое у него было. Он родился с двумя деформированными задними лапами, которые мешали ему ходить.

Скутер был спасен волонтером из спасательной группы Спасение животных от эвтаназии (SAFE) после того, как владелец ранчо отвез его в приют для животных в Тусконе, штат Аризона.

Read more:  Почему бьется глаз и насколько это опасно для здоровья? | стресс | ответы

«Он знал, что у этого щенка может быть шанс найти хороший дом и довольно нормальную жизнь при поддержке нашей спасательной группы», — говорится в биографии.

Сообщалось, что около семи месяцев назад Линда Элмквист усыновила Скутера от человека из спасательной группы. Сегодня.

Когда 7-летнему щенку надоест ходить на передних лапах, Скутер будет поддерживать себя задом, который, согласно его биографии, «использует как штатив».

Компания Scooter недавно приобрела новую коляску, чтобы помочь с мобильностью. Теперь он может ходить по парку, как и любая другая собака. А также он может приветствовать других животных или людей с протянутыми руками.

Уникально то, что когда колеса не двигаются, Скутер может делать то, что большинство собак не могут, например, ходить, балансируя на двух передних ногах.

Смотреть видео “Так выглядят двое мужчин, тащащих собак в Джамби.

(нед/женщина)

2023-06-29 00:39:50


1688002516
#Состоялся #конкурс #на #самую #уродливую #собаку #мире #победителем #стала #китайская #хохлатая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.