Home » Состояние индустрии живой музыки Канады

Состояние индустрии живой музыки Канады

Показать заметки

На этой неделе Майк снова приветствует в подкасте Эрин Бенджамин, президента и генерального директора Канадской ассоциации живой музыки. CLMA защищает интересы канадских промоутеров концертов, фестивалей, ведущих, площадок, агентов, билетных компаний, отраслевых ассоциаций и поставщиков. В конце апреля Майк и Эрин рассказали о непосредственном разрушительном воздействии пандемии на индустрию живой музыки. Теперь, шесть месяцев спустя, Эрин вернулась, чтобы предложить обновленную информацию о том, как все сложилось, как выглядит ближайшее и долгосрочное будущее индустрии, почему сохранение индустрии живой музыки на плаву экономически важно, что делают площадки. для облегчения живой музыки и многое другое.

Чтобы прочитать новый отчет CLMA, города Торонто и Nordicity, о котором говорят Майк и Эрин, перейдите по ссылке www.canadianlivemusic.ca.

Хозяева

Майк Рейн

Майк Рейн

Майкл Рейн — главный редактор журналов Canadian Musician, Professional Sound и других журналов. Он любитель долгих разговоров о музыке и музыкальной индустрии.

Гости

Эрин Бенджамин

2020-11-04 16:36:09


1698006695
#Состояние #индустрии #живой #музыки #Канады

Read more:  Совет по труду, отменяющий решение эпохи Трампа, расширяет определение работника

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.