Home » Соус для спагетти от умершего папы возвращается к жизни и на мойку без машины: самые красивые сны от «Фабрики грез»

Соус для спагетти от умершего папы возвращается к жизни и на мойку без машины: самые красивые сны от «Фабрики грез»

Где мы пролили слезу?

Шеф-повар-хобби Руди умер в 2015 году после борьбы с раком легких. Он оставил своим детям Касперу и Робину 9 банок замороженного соуса для спагетти в качестве утешения на случай, когда его больше не будет рядом. В конце концов баночка осталась всего одна, и дети Руди мечтали узнать рецепт его соуса.

«Фабрика грез» наняла не кого иного, как телевизионного шеф-повара Йеруна Меуса, чтобы расшифровать рецепт. Он мастерски изучил соус для спагетти в лаборатории и воссоздал его, насколько мог, для Каспера и Робин. Он сделал это снова во время эпизода, вживую в студии.

Вдобавок ко всему, Меус преподнес Касперу и Робин особенный подарок. Соус для спагетти Руди включен в уникальный экземпляр его новой кулинарной книги. Это создало эмоциональный момент.

Какой был лучший момент?

Ровно 30 лет назад семья Мелис приняла участие в «Фабрике грез». Затем им разрешили пойти на автомойку без машины, и это воспоминание они до сих пор регулярно вспоминают. Тем временем их видеокассета с фрагментом была уничтожена, и в семье появилось еще много членов, которые знают сон только из множества историй.

Поэтому Барт Питерс нанес им визит и перенес семью в прошлое с помощью записи на USB-накопителе. Однако на этом дело не закончилось, поскольку семья получила возможность вновь пережить свою мечту. Они испачкались и снова вместе прошли мыть машину — новое воспоминание для любой семейной вечеринки.

Какой был лучший сон?

44-летний Энди был самым первым, кто представил мечту в этом году. Он не колебался и пошел к той же мечте, что и его мать 30 лет назад. Ему по-прежнему очень хотелось тренироваться со своей любимой футбольной командой «Льерс».

Теперь время наконец пришло. Энди выглядел немного нервным, но был явно счастлив, как ребенок в свой долгожданный тренировочный день. Вишенкой на торте ему также разрешили встретиться со своими футбольными героями Гертом Верхейеном и Жан-Мари Пфаффом, которые подписали его футболку. «День в моей жизни», — сказал Энди.

А как насчет звонка на прошлой неделе?

В выпуске прошлой недели 9-летняя Уне рассказала о своей особой мечте. Она хотела, чтобы больше зрителей пришло в ‘t Kuipke в Генте, чтобы посмотреть командную презентацию женских гонщиков Omloop Het Nieuwsblad. Ведь в прошлом году там присутствовала всего одна женщина.

Наш призыв явно оправдал себя, поскольку в этом году Кюйпке был хорошо заполнен. Девушке даже разрешили выйти на сцену со своими кумирами, она получила майку от Лотте Копецки и разрешила ездить в машине сопровождения во время выступления. «На данный момент это был лучший день в моей жизни», – сказала она Маайке Кафмейер.

Маайке и Ооне перед тем, как девушка сможет поехать с машиной поддержки во время Omloop Het Nieuwsblad.

Чем вы можете помочь?

Маайке Кафмейер также позвонила в этом выпуске, потому что она хочет подарить всем «високосным детям» фантастический день рождения в следующий четверг. Поэтому она просит трейдеров организовать рекламные акции, чтобы привлечь внимание всех этих людей в их уникальный день. С понедельника все действия можно будет просмотреть на интерактивной карте через VRT MAX.

Более того, Моник снова присутствовала. В предыдущем выпуске она начала поиск фальшивых певцов, так как хотела бы создать фальшивый хор. Она говорит, что потрясена полученным откликом, но сейчас все еще ищет место, где ее хор мог бы репетировать.

Наконец, была ведущая мать Пэтти, которая вскоре уйдет на пенсию после 40-летней карьеры. Женщина из Оуденбурга ищет примерно 130 детей, о которых она заботилась на протяжении всей своей карьеры. Она надеется организовать феноменальное воссоединение или «Пэтти-дринк».

Можете ли вы помочь с этим? Затем перейдите по адресу vrtmax.be/doemee.

Глория с принимающей матерью Пэтти Джокко

2024-02-24 21:16:00


1708821690
#Соус #для #спагетти #от #умершего #папы #возвращается #жизни #на #мойку #без #машины #самые #красивые #сны #от #Фабрики #грез

Read more:  Грейт-Ормонд-стрит при диагностике заболеваний будет обращать внимание на загрязнение воздуха в домах | Загрязнение воздуха

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.