Home » Соучредитель Carousell Лукас Нгу уходит в отставку, Garage

Соучредитель Carousell Лукас Нгу уходит в отставку, Garage

Соучредитель CAROUSELL Лукас Нгу объявил в четверг (15 февраля), что он уйдет от управления повседневными операциями на онлайн-рынке.

В сообщении на профессиональной сетевой платформе LinkedIn Нгу сообщил, что останется в Carousell в качестве соучредителя и директора совета директоров. При необходимости он также выступит в качестве советника.

«Я по-прежнему полностью заинтересован в успехе Carousell в качестве соучредителя, директора совета директоров и акционера и полностью уверен в нашем бизнесе и руководящей команде», — сказал он.

Он работал в Carousell с момента ее создания почти 12 лет назад и был техническим директором платформы до сентября 2019 года, когда эту должность занял Игорь Волынский.

Решение уйти из Каруселла является личным: Нгу хочет сделать перерыв, чтобы изучить новые вещи, такие как искусственный интеллект в биотехнологиях, здравоохранении и климатических технологиях, среди прочего.

Этот шаг был предпринят после того, как Каруселл уволил 110 сотрудников в декабре 2022 года и переехал в более дешевый офис в рамках мер по сокращению расходов. Во время открытия новой штаб-квартиры соучредитель и генеральный директор Quek Siu Rui заявил, что платформа хорошо капитализирована.

«Это только начало нашего второго десятилетия Каруселла, и это еще не все. Пожалуйста, продолжайте оказывать поддержку нашей команде CarouTeam, как и я», — сказал Нгу.

2024-02-15 11:11:01


1708011111
#Соучредитель #Carousell #Лукас #Нгу #уходит #отставку #Garage

Read more:  В Мидленде проходит региональный чемпионат оркестров оркестров Америки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.