Home » София Вергара вышла с хирургом Джастином Салиманом на ужин в Лос-Анджелесе

София Вергара вышла с хирургом Джастином Салиманом на ужин в Лос-Анджелесе

София Вергара движется дальше.

Современная семья Квасцы были замечены направляющимися на ужин в Лос-Анджелесе с хирургом Джастин Салиман 1 февраля. Дуэт был сфотографирован бок о бок во время прогулки по Чиприани в Беверли-Хиллз. У Америки есть талант судья сиял перед камерами.

Для выхода в свет София была одета во все черное: прозрачный корсетный верх, шелковые брюки, ботинки и длинное пальто. Тем временем хирург-ортопед надел синюю фланель, джинсы, кожаную куртку и ботинки.

И эта прогулка — всего лишь последний ужин в Лос-Анджелесе, которым пара наслаждалась вместе за последние месяцы. Впервые Софию заметили направляющейся в ресторан Funke вместе с Джастином, у которого общие дети. Стелла13 и Дин11 лет, с бывшей женой Бри Тернер— в октябре, а в ноябре пару снова сфотографировали направляющейся на ужин в ресторан Giorgio Baldi.

Возможный новый роман Софии наступит всего через шесть месяцев после того, как она и Джо Манганьелло подала на развод после семи лет брака. Гризельда звезда не единственный, кто, кажется, нашел любовь после раскола, поскольку Волшебный Майк квасцы пошли дальше с Кейтлин О’Коннор.

2024-02-02 18:45:22


1706901131
#София #Вергара #вышла #хирургом #Джастином #Салиманом #на #ужин #ЛосАнджелесе

Read more:  «Вы еще ничего не видели» — предупреждение о том, что инфляция цен на продукты питания «зашкаливает»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.