Home » София Вергара говорит, что после развода она «открыта для веселья»: «Мне не нужен муж, я хочу его»

София Вергара говорит, что после развода она «открыта для веселья»: «Мне не нужен муж, я хочу его»

София Вергара снова рассказала о свиданиях после ее развода от ее бывшего мужа Джо Манганьелло.

51-летняя актриса, которая рассталась с 47-летним актером в прошлом году после семи лет брака, поделилась обновленной информацией о своей личной жизни во время недавнего интервью с Дейли Мейл.

Когда звезду «Гризельды» спросили, есть ли она в каких-либо приложениях для знакомств, Вергара ответила: «Нет, я бы хотела!»

«Я плохо разбираюсь в технологиях, поэтому уверен, что выберу не те. Я открыт для развлечений и встреч с людьми», — сказал Вергара.

София Вергара поделилась новостями о своей личной жизни после расставания с бывшим мужем Джо Манганьелло. (Карлос Альварес/WireImage)

«Прошло всего шесть месяцев», — отметила она, имея в виду свой разрыв с Манганьелло в июле 2023 года.

СОФИЯ ВЕРГАРА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ДЖО МАНГАНИЕЛЛО С ХИРУРГОМ из БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ

Уроженец Колумбии продолжил: «Это странно, потому что я теперь живу в Соединенных Штатах дольше, чем в своей стране. Но я все еще очень латиноамериканец. Я тренируюсь под латиноамериканскую музыку. В моей машине это латиноамериканская музыка. Близкие друзья — это либо мои двоюродные братья, либо те, кого я встретил в детском саду».

«Итак, теперь мне нужен муж!» — добавила Вергара, прежде чем уточнить: «Нет, мне не нужен муж, я хочу его».

«Это даже не обязательно должен быть муж», продолжила она. “Партнер.”

София Вергара в черном кружевном платье без рукавов на ковровой дорожке с мужем Джо Манганьелло в классическом смокинге

И Вергара, и Манганьелло указали «непримиримые разногласия» в качестве основания для развода в документах, полученных Fox News Digital. (Пресли Энн/Getty Images)

На прошлой неделе Вергара откровенно рассказала, что раскол между ней и Манганьелло произошел из-за их разногласий по поводу желания детей.

Read more:  Ссылаясь на пример Израиля, Зеленский говорит, что украинцам «нужно научиться жить в условиях конфликта»

В интервью – Вергара подробно рассказала. по обстоятельствам это привело к их расставанию.

«Джо был на четыре года моложе меня, и у него никогда не было детей», – отметила Вергара, мать 32-летнего сына Маноло, которого она делит со своим бывшим мужем Джо Гонсалесом.

Она продолжила: «Он решил, что хочет детей, а я их не хочу. Это было типа: «Представь, когда этому ребенку исполнится десять лет, мне будет около 60. Это бабушка!»»

НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕННЫХ НОВОСТЕЙ

Вергара подчеркнула, что между ней и Манганьелло «никакой вражды» не было, объяснив, что у них просто разные семейные цели.

«Я знаю, на какие жертвы нужно пойти, чтобы стать хорошей матерью», – сказала она. «Вы должны присутствовать. И моя карьера важна для меня. Я не могу исчезнуть. Многие люди полагаются на меня».

София Вергара и Джо Манганьелло на вечеринке в честь Оскара

Вергара недавно рассказала, что раскол между ними произошел из-за их разногласий по поводу того, чтобы иметь детей вместе. (Гетти Изображения)

Хотя она не хочет снова становиться матерью, Вергара рассказала -, что с нетерпением ждет возможности стать бабушкой.

«Мне 51, моему сыну 32», — сказала Вергара. «Я готов поиграть со своим внуком, а когда я закончу, он скажет: «Хорошо, возьми. Это твое!»»

В июле прошлого года Вергара и Манганьелло объявили о своем расставании в совместном заявлении. «Мы приняли трудное решение развестись», — написали они тогда на шестой странице. «Как два человека, которые очень любят и заботятся друг о друге, мы вежливо просим уважать нашу частную жизнь в этот новый этап нашей жизни».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

Read more:  Кейтлин Кларк и Айова выходят сзади, чтобы закрепить победу над Калифорнийским университетом со счетом 71–69, в то время как сенсация «Ястребиные глаза» восстанавливается после медленного старта, чтобы помочь команде организовать поединок за звание чемпиона NCAA с Южной Каролиной.

Бывшая пара познакомилась в 2014 году на ужине корреспондентов Белого дома, на котором Вергара присутствовала со своим тогдашним женихом Ником Лебом. Манганьелло и Вергара начали встречаться после того, как ее помолвка с Лебом закончилась, и поженились в ноябре 2015 года.

София Вергара сидит на диване со своим сыном Маноло и их собакой

Вергара является матерью 32-летнего сына Маноло, которого она делит со своим бывшим мужем Джо Гонсалесом. (Дениз Труселло/WireImage)

Звезда «Супер Майка» подала на развод от уроженца Колумбии 19 июля, через два дня после объявления о расставании. Вегара ответила на заявление о разводе своего бывшего мужа с просьбой поддержать добрачный договор пары в документах, поданных 26 июля и полученных Fox News Digital. В документах датой расставания Вергары и Манньелло было указано 2 июля.

И Вергара, и Манганьелло назвали причиной развода «непримиримые разногласия».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

За последние несколько месяцев Вергару видели на свиданиях с хирургом-ортопедом из Беверли-Хиллз Джастином Салиманом.

Между тем, Манганьелло, похоже, тоже отказался от брака. Выпускник «Настоящей крови» с сентября был романтически связан с 33-летней актрисой Кейтлин О’Коннор.

2024-02-04 03:46:19


1707026119
#София #Вергара #говорит #что #после #развода #она #открыта #для #веселья #Мне #не #нужен #муж #хочу #его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.