Home » Софи Стрэй Спетален: – Обнаружен новый пламенный персонаж (35)

Софи Стрэй Спетален: – Обнаружен новый пламенный персонаж (35)

Младший из стаи Спетален, Софи Бродячая проказа (18), несмотря на свой юный возраст, стал известным лицом в стране.

Мало того, что она дочь инвестора Ойстейн Стрей Спетален (59)она также добивается успеха в Instagram и TikTok, где среди прочего делится видео с песнями и наблюдениями из повседневной жизни.

Теперь может также показаться, что у 18-летнего парня есть пламя в его жизни.

Король ночной жизни

Недавно американский король ночной жизни Даррен Дзинсиол (35), который, среди прочего, был одним из тех, кто организовал этой весенней звездной вечеринкой «Оскар», поделился несколькими совместными фотографиями.

В посте в Instagram с текстом «Официально резидент ЕС» Дзенкол поделился в общей сложности десятью фотографиями, где Спетален и Дзенциол изображены вместе примерно на половине из них.

Нажмите стрелку справа, чтобы пролистать изображения.

На снимках они позируют вместе в разных местах, в разных нарядах. Среди прочего есть фото, где они позируют вместе, она в желтом длинном платье, а он в черном костюме с бантом на шее.

Софи Спетален появилась на Rød Løper на церемонии вручения наград custome awards, и мы поговорили с ней о жизни. Видео: Нора Скавхауг. Репортер: Катрин Бьельке.
вид на море

В отпуск вместе

Последняя из этих десяти фотографий в посте была сделана в хижине родителей норвежского флейма, Ойстейна и Шарлотты Спетален в Сандефьорде.

На момент написания пост набрал более 1200 лайков, а сам Спетален прокомментировал, вероятно, с иронией: «@Schengen, он пробыл дольше 90 дней, забаньте его» под постом.

Есть также несколько человек, которые оставили комментарии, направленные на 18-летнюю девушку, в том числе «Красивая девушка», за которой последовало несколько сердечек, и «Люблю тебя», где в комментарии также отмечен Спетален.

Болезнь также можно увидеть на его фото в посте от начала марта этого года, а на одном из фото его сестра тоже Дженни Стрэй Прокаженная (20) с. На фотографиях в посте отдых в Куршевеле.

Шарлотта Спетален (48) также опубликовала в Instagram фотографию из Куршевеля, как и Софи, и Дженни. Кажется, они все были там в отпуске вместе.

Мужчина на этих фотографиях, 35-летний Даррен Дзинсиол, является известной фигурой в индустрии развлечений Лос-Анджелеса. Он будет близким другом Скотта Дисика (39), который Бывший парень Кортни Кардашьян (43 года).

Дочь миллиардера появилась в Каннах

Дочь миллиардера появилась в Каннах



Говорят, что Спетален и Дзенсиол познакомились через общих друзей. В настоящее время она находится в Лос-Анджелесе, где он также живет.

Больше знаменитых друзей

Среди прочего 35-летний мужчина принял активное участие в открытии известного ночного клуба 1OAK, который упоминается как «самый горячий клуб Лос-Анджелеса». Он также является совладельцем ночного клуба.

Ночной клуб очень популярен среди знаменитостей, и по данным журнала Джетс это было здесь Леонардо Дикаприо (47) получил премию «Золотой глобус».

Сам Дзенсиол, кажется, дружит с несколькими крупными знаменитостями, и среди прочих Пэрис Хилтон (41) и всемирно известный рэпер Tyga (32) стоит посмотреть на его партии. Также Рианна (34) решил отпраздновать свой день рождения в ночном клубе.

УВЛЕЧЕННЫЙ: 7 июня пришло известие, что принцесса Марта Луиза обручилась с Дуреком Верреттом, а на следующий день ее дочь Лия Айседора Бен впервые рассказала о помолвке. Видео: Нора Скавхауг. Репортер: Катрин Бьельке
вид на море

Софи Стрэй Спетален тоже не привыкать к общению со знаменитостями и привыкла к роскошной жизни, что, пожалуй, неудивительно, ведь она дочь одного из самых богатых людей Норвегии.

Этим летом она старательно поделилась своей жизнью в Instagram, и, судя по фотографиям, она недавно побывала в Монако, Италии и Калифорнии, среди других мест.

Однако она не просто путешествует, а имеет большие амбиции на будущее. Об этом она рассказала в интервью Магазин D2 весной.

Здесь она говорит, среди прочего, что начала брать уроки игры на фортепиано, когда ей было семь лет, и вскоре после этого начала писать песни.

В возрасте 14 лет Софи выпустила свой первый сингл «Over me» на звукозаписывающей компании Sony Music Norge. Об этом она тогда рассказала в интервью КК что она намеревалась инвестировать в музыкальное образование.

КРИПТИЧЕСКИЙ: Эмма Эллингсен флиртует? По крайней мере, она отвечает загадочно. Видео: Дженни Эмили Аас/Reality Awards.
вид на море

Однако, судя по интервью D2, образовательные амбиции несколько изменились. Там она сказала мне, что планирует изучать право.

– Я рассматриваю школу как подарок, и бросить учебу, чтобы сосредоточиться на музыке, для меня никогда не было вариантом. Я думал, что это был полный идиотизм, заявила она.

Софи все еще хочет попробовать музыку:

– Если не получится, могу стать юристом. Вот почему я постоянно совмещаю музыку и школьные занятия, — объяснила она.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Сделай как герцогиня Кейт

Read more:  Домовладелец подал в суд на NeNe Leaks, предположительно, не заплатил арендную плату в бутик-магазине Swagg

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.