Home » Софи Тернер «возобновила» бракоразводный процесс с Джо Джонасом после того, как им не удалось прийти к соглашению

Софи Тернер «возобновила» бракоразводный процесс с Джо Джонасом после того, как им не удалось прийти к соглашению

Соня Хорон для Dailymail.Com и Брайан Маркс для Dailymail.com 01:41, 19 марта 2024 г., обновление 01:46, 19 марта 2024 г.

  • 28-летняя Софи просит судью расторгнуть брак и вынести решение о том, кто получит опеку над их двумя дочерьми, трехлетней Виллой и 17-месячной Дельфиной.
  • Их заявления о разводе, в которых излагаются их споры, теперь должны стать достоянием общественности.
  • 34-летний музыкант подал на развод со звездой «Игры престолов» в сентябре 2023 года.

Софи Тернер и Джо Джонас не смогли достичь соглашения о разводе.

34-летний музыкант подал на развод с 28-летней звездой «Игры престолов» в сентябре 2023 года, и их битва за опеку над трехлетней Виллой и 17-месячной Дельфиной попала в заголовки газет по всему миру.

Актриса попросила «возобновить» бракоразводный процесс, который был приостановлен, поскольку пара обратилась к посредничеству, чтобы попытаться договориться об имуществе и опеке над детьми, сообщает TMZ.

Но после того, как они не смогли прийти к соглашению, Софи теперь просит судью расторгнуть брак и вынести решение о том, кто получит опеку над их дочерьми в соответствии с решением суда.

Пара обратилась к посредничеству отчасти для того, чтобы сохранить свои семейные проблемы в тайне, но теперь ситуация изменится, поскольку их документы, в которых излагаются их споры, станут достоянием общественности.

Софи Тернер, 28 лет, и Джо Джонас, 34 года, не смогли достичь соглашения о разводе, и теперь актриса просит судью расторгнуть их брак и вынести решение об опеке; видел в 2023 году

У Джо и Софи были серьезные разногласия по поводу того, где дети будут жить постоянно.

Пока актриса хотела увезти их в родную Великобританию, Джо хотел оставить их в США.

Read more:  Ассистент производства - Hearst Television -438756

У пары был брачный договор, поэтому имущество, скорее всего, не является предметом спора, но, похоже, они не могут прийти к соглашению об опеке.

В какой-то момент дела пошли настолько плохо, что Софи подала против Джо иск о похищении ребенка, хотя в январе она попросила судью отклонить его.

Тогда она утверждала, что ее бывший музыкант нарушает международное право, отказываясь позволить детям поехать к ней.

Еще в октябре Джо и Софи заключили соглашение о временной опеке после того, как актриса «Игры престолов» подала на него в суд из-за его попыток помешать ей вывезти своих детей из США в якобы заранее запланированную поездку в Великобританию.

DailyMail.com ранее получила судебные документы, свидетельствующие о том, что соглашение об опеке дает каждому родителю две недели одновременно со своими дочерьми до января 2024 года и позволяет девочкам путешествовать туда и обратно между США и Великобританией.

Они также могут поехать в любую точку США и Великобритании, а это означает, что Тернер может привезти девочек в Англию, которая, по ее словам, станет их «вечным домом».

Джо подал на развод с Софи в сентябре 2023 года, и их битва за опеку над дочерьми Уиллой, трех лет, и Дельфиной, 17 месяцев, попала в заголовки газет по всему миру; его видели со своими детьми в 2023 году. Софи попросила «возобновить» бракоразводный процесс, который был приостановлен, поскольку пара обратилась к посредничеству, чтобы попытаться договориться об опеке над детьми, согласно TMZ; видели в 2023 году. Пара обратилась к посредничеству отчасти для того, чтобы сохранить свои семейные проблемы в тайне, но теперь ситуация изменится, когда их документы, в которых излагаются их споры, станут достоянием общественности; видел в 2018 году

В то время как Джонасу приходилось брать девочек в турне со своей группой The Jonas Brothers, Тернер смогла провести с ними Рождество в Великобритании со своей семьей.

Read more:  Эрика Джейн из RHOBH раскрывает «основы своей гримерки»

Соглашение было достигнуто после четырех дней интенсивного посредничества в Нью-Йорке, где девушки остановились с Тернер в начале октября.

Ожидалось, что решение об опеке над детьми расчистит путь к завершению развода пары.

В судебном заявлении адвоката Тернера Стивена Каллена посредничество названо «продолжающимся и продуктивным» и что разделение опеки происходит «в ожидании мирного решения всех вопросов».

Джонас подал на развод в Майами 1 сентября, при этом источники, близкие к нему, утверждали, что Тернер слишком много тусовался на вечеринках, оставляя его одного присматривать за их дочерьми.

Последний раз дети Тернер оставались с ней до 7 января, но Джонаса заметили в Лондоне в декабре, всего за несколько дней до Рождества, что вызвало слухи о том, что у него, возможно, была возможность отпраздновать праздник с девочками, либо с Тернер, либо отдельно.

Две звезды вели себя относительно сдержанно с тех пор, как в конце прошлого года было заключено соглашение о их временной опеке.

Софи и Джо начали встречаться в 2016 году. Они обручились в 2017 году и сыграли короткую свадьбу в мае 2019 года, а через месяц поженились должным образом.

У Джо и Софи были серьезные разногласия по поводу того, где дети будут жить постоянно. Пока актриса хотела отвезти их в родную Великобританию, Джо хотел оставить их в США; видели в 2022 году в Торонто. В какой-то момент дела пошли настолько плохо, что Софи подала против Джо иск о похищении ребенка, хотя в январе она просила судью отклонить его; его видели в 2023 году. Софи и Джо начали встречаться в 2016 году. Они обручились в 2017 году и сыграли короткую свадьбу в мае 2019 года, а через месяц поженились должным образом; видели в мае 2022 года в Нью-Йорке. Актриса «Людей Икс» и хит-мейкер расстались после разрыва. Сейчас Софи встречается с 29-летним Перегрином Пирсоном (их видели вместе в Париже). Тем временем Джо встречается с моделью и актрисой Сторми Бри, 33 года.

Read more:  Ритурадж Сингх, известный по «Аахат» и «Адаалат», скончался в возрасте 59 лет

Однако актриса «Людей Икс» и хитмейкер, похоже, теперь завели новые романы.

Тернер подтвердила свой новый роман с 29-летней Перегрин Пирсон в декабре после того, как они были замечены в особенно любимом шоу.

Он старший сын и наследник Майкла Пирсона, четвертого виконта Каудрея, бывшего кинопродюсера, контролирующего большую часть медиа-империи Пирсона.

Хотя у актрисы значительное состояние, семейное состояние ее нового парня значительно затмевает ее богатство.

Тем временем Джо встречался с королевой конкурсов, ставшей моделью, а иногда и с актрисой Сторми Бри, 33 года.

2024-03-19 01:41:00


1710817695
#Софи #Тернер #возобновила #бракоразводный #процесс #Джо #Джонасом #после #того #как #им #не #удалось #прийти #соглашению

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.