Home » Софи Элиза – Шутка “Fuck”: – Очевидно, трахалась.

Софи Элиза – Шутка “Fuck”: – Очевидно, трахалась.

СТОРТИНГ (Dagbladet): Инфлюенсер Софи Элиз Исаксен удивила многих, когда на выходных раскрыла свои политические симпатии:

– Раньше я голосовал и за Венстре, и за ЦРТ, но теперь “Красный” тоже актуален, – сказал Исаксен E24.

Известный блоггер сказал, что основными причинами были климатическая политика и заявленное неприятие Рёдтом войны в Газе.

«В краткосрочной перспективе, возможно, для меня наиболее выгодно проголосовать за партию, которая снизит налоги и тому подобное, но в долгосрочной перспективе я считаю, что иметь пригодную для жизни планету важнее», — сказала она, чтобы защитить Флирт Рёдта.

Оскорбленные: Здесь они прячутся

“Черт возьми”

– Меня всегда заботила окружающая среда, – заявил далее в интервью Исаксен.

Это та самая Софи Элиза Айзаксен, которая год назад говорила о не совсем экологичном, но, безусловно, увлекательном использовании частных самолетов:

— Берешь частный самолет, бронируешь его на четыре часа, привозишь еду откуда хочешь, от «Алекс Суши», летаешь, устраиваешь свидание в воздухе, трахаешься там, — рассказал Исаксен в подкасте «The Office» в феврале прошлого года.

Журналисты среднего возраста Dagbladet (скоро) воспринимают эти комментарии как хорошую рыбу.

Синдре наливает Эрне сегодня вечером

– Очевидно, пиздец

Может ли быть правдой, что Софи Элиз одновременно заботится о мире и нанимает частные самолеты, чтобы регулярно продлевать свое членство в «Клубе Mile High»?

– Совершенно невероятно, что люди не понимают, что то, что я сказала в прошлом году, – это явно чушь, – говорит Софи Элиз Dagbladet.

Блогер четко выразился.

Смущена отсутствием юмора: Софи Элиз считает странным, что политический отдел Dagbladet не понял ее шутки. Политический отдел Dagbladet с этим согласен. Фото: Видар Рууд / NTB Показать больше

Read more:  Софи Буке делает яростное откровение о своей роли в GTST

Эмиссар средних лет (очевидно) Дагбладета вынужден тактически отступить. «Фабрика Фредрикссона», «Мужество в сундуке», Ойвинд Бланк – это юмор. Можете ли вы пошутить о том, что находитесь в чартерном частном самолете в окружении сырой рыбы? Видимо.

Поэтому нам приходится постоянно думать о том, чтобы изменить образование, указанное на Facebook, на «Трудную школу жизни» и перейти к покупке чехла для мобильного телефона, который складывается вокруг телефона, как маленькая кожаная книжка.

– Мы не поняли, что это шутка?

Разрешено попробовать…

– Ну, я никогда не летала на частном самолете, – твердо отвечает Софи Элиз.

Предупреждает о шуме

Запретят частные самолеты

Мимир Кристьянссон говорит, что Софи Элизу Исаксен приветствуют в рядах Рёдта.

– Все избиратели приветствуются в Рёдте. У нас есть люди, которые водят дизельные автомобили, работают в нефтяной отрасли, поддерживают НАТО и зарабатывают миллионы. Назову несколько примеров. Прошло время, когда мы проверяли биографические данные людей, которые хотели голосовать за нас, – говорит он Dagbladet.

Тем не менее Рёдт-Мимир подчеркивает, что голосование за Рёдта — это голосование за партию, которая хочет запретить аренду частных самолетов, каким бы ухабистым ни был перелет.

– Она должна знать, что ее голос пойдет за запрет частных самолетов и за то, чтобы она обложила себя такими высокими налогами, что вряд ли в будущем Алекс Суши будет каждый день. Так что чисто материально она проигрывает от нашей политики, конечно. Но есть надежда, что даже для влиятельных лиц есть вещи, которые важнее их собственного кошелька, – например, геноцид в секторе Газа, – говорит Кристьянссон.

НИКАКИХ ЧАСТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СУДОВ: Для Мимира Кристьянссона не имеет значения, для чего используются частные самолеты, черт возьми, или нет. По его словам, их следует запретить. Фото: Джон Т. Педерсен / Dagbladet Показать больше

Read more:  Тейлор Свифт обедает с Софи Тернер, Блейк Лайвли и Бриттани Махоумс в Нью-Йорке

Выкидыш в Алекс Суши

Профиль Рёдта хочет, чтобы совсем другим людям, чем богатые блоггеры, разрешили есть суши со свининой:

– Во всем этом веселье не забывайте об инвалидах, – говорит он, видимо, имея в виду журналистов Dagbladet.

– Инвалиды также смогут питаться в Alex Sushi, когда Рёдт добьется успеха!

Dagbladet также связалась с бывшей партией Софи Элиз Исаксен Venstre. Лидера партии Гури Мелби спросили, обратится ли она с просьбой вернуть бывшего избирателя-либерала.

«Мы закончили», — ответили левые.

2024-02-21 16:11:11


1708532832
#Софи #Элиза #Шутка #Fuck #Очевидно #трахалась

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.