Home » Софтбол UNC завершает серию выходных над Технологическим институтом Джорджии –

Софтбол UNC завершает серию выходных над Технологическим институтом Джорджии –

За четыре иннинга в финальной игре равной серии против Технологического института Джорджии команда по софтболу Северной Каролины не зафиксировала ни одного попадания.

«Тар Хилс» заработали несколько прогулок и сделали несколько звездных передач, но рано проиграли из-за отсутствия наступательного огня. Застой был редкостью для UNC, который может похвастаться четвертым по величине средним показателем в NCAA.

Все изменилось в четвертом иннинге. Второкурсница в красной рубашке Изабела Эмерлинг подошла к тарелке с двумя Tar Heels на базе. После двух заездов Эмерлинг оставалось сделать только одно — и она справилась.

Ее трехходовой успех привел «Тар Хилс» к решающему матчу против «Йеллоу Джекетс» с победой со счетом 7-2 в воскресенье днем, но на этом успехи не закончились. Горячие летучие мыши UNC забили по два рана в каждой из следующих подач, полагаясь на импульс и весь состав, чтобы восстановить лидерство.

Эмерлинг сказала, что ее не удивил медленный старт ее команды. Это было своего рода продолжение субботней игры: вялое поражение от «Йеллоу Джекетс» со счетом 6:2.

По словам выпускника ловца Отем Оуэн, команда знала, что финальная игра серии будет воздушным боем. Итак, как именно Северной Каролине это удалось?

Две ошибки в бросках Технологического института Джорджии подряд и одна украденная база поставили бегунов на угловые сумки. Когда Эмерлинг подошла к тарелке, она не чувствовала давления, стресса или страха. Она не чувствовала, что этот момент стал решающим фактором в исходе игры. Напомнив своей команде, что они контролируют игру, несмотря на счет, она поняла, что ей нужно, чтобы все было гладко.

«Мне нужно было осознать, что я сильный, не прилагая слишком много усилий, — сказал Эмерлинг, — и позволить мячу прийти ко мне».

Read more:  Культовый злодей «Звездных войн» наконец-то оживает

И придя к ней, это произошло. Ее результативный удар стал ее 10-м голом в сезоне.

1711549830


publish_date]
#Софтбол #UNC #завершает #серию #выходных #над #Технологическим #институтом #Джорджии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.