Home » Сохранение наследия: Hayes Park Central и South собираются построить 124 новых высококачественных дома

Сохранение наследия: Hayes Park Central и South собираются построить 124 новых высококачественных дома

Изображение предоставлено – HISM

Hayes Park Central and South получает одобрение на проектирование для преобразования двух уникальных зданий, внесенных в список памятников архитектуры II категории, в 124 новых высококачественных дома с подходом, основанным на наследии, который направлен на уважение их значимости и окружения, с новым ландшафтным дизайном, игровыми площадками и растущими пространствами для улучшения. местное биоразнообразие.

Изображение предоставлено – HISM

Знаменитая штаб-квартира Heinz, ныне пустующая, была спроектирована известным американским корпоративным архитектором Гордоном Баншафтом в Хейс-парке в Хиллингдоне, Западный Лондон, и была построена между 1961-62 годами. Первоначально здание использовалось для высококлассных корпоративных офисов и исследовательских лабораторий компании HJ Heinz UK Limited. Внесен в список II категории, форма внешнего бетонного каркаса, как утверждается, основана на диаграмме изгибающих моментов, при этом точки шарнира определяют точки обратного изгиба. Эти высококачественные скульптурные формы были предварительно отлиты и отделаны корнуэльским гранитом для обеспечения однородной отделки.

Предложение обеспечит устойчивое повторное использование офисных зданий, которые долгое время пустовали из-за отсутствия спроса на офисные помещения. Преобразование объекта в жилое помещение, оптимальное и жизнеспособное использование этого участка, даст вторую жизнь зданиям, внесенным в список, поможет высвободить жилье для местных семей и будет способствовать обеспечению жилищным фондом района.

Изображение предоставлено – HISM

Компания Shall Do Hayes Development назначила студию Egret West одновременно архитектором и ландшафтным дизайнером проекта, а компания SEW стремилась учесть характер и историческое значение объекта, тщательно учитывая природную среду, в частности деревья и зеленые насаждения, отражающие существующий ландшафт. качества Хейс Парка.

Read more:  Google Ads добавляет 2 новых типа кампаний: просмотры видео, формирование спроса.
Изображение предоставлено – HISM

«Мы стремимся дать вторую жизнь пустующим зданиям класса II и разработать высококачественную ландшафтную стратегию, которая принесет пользу всем. В результате реализации проекта будет создано безопасное, инклюзивное и доступное для всех место. Он будет способствовать здоровью и благополучию будущих жителей благодаря пешеходным и велосипедным маршрутам через привлекательные общественные парки и общественные пространства».

Кристоф Эгре, Studio Egret West

Помимо изменения назначения офисов на жилые дома, схема будет направлена ​​на улучшение последовательности входа, соединяя общественное пространство с ландшафтом. Внешний фасад будет очищен и отремонтирован, чтобы сохранить культовую форму здания для поколений. В рамках проекта будет восстановлен оригинальный «Отражающий бассейн» Буншафта с деревом на круглом острове (под влиянием минималистского дизайна японского сада). Бассейн, остров и дерево станут центром связи жителей и природы.

Хейс Парк Центральный и Южный

Проектная группа
Архитектор – Студия Эгрет Вест
Ландшафтный архитектор – Студия Эгрет Вест

Консультант по планированию и наследию – Ицены
Структурное и гражданское строительство – Уитби Вуд
МООС, энергетика, устойчивое развитие, пожарная техника – Хоар Ли
Транспортная инженерия и отходы – Waterman
Шум и качество воздуха – NRG Consulting
Биоразнообразие и экология – Greengage
Консультант по лесоводству – Keen Consultants
Консультант по доступности – Джейн Эрнсклифф
Консультант по дневному и солнечному свету – Развитие и свет
QS – Хеннесси-Годден
Строительный контроль – Socotec
Художник компьютерной графики – HISM

Авторы изображений – Студия Эгрет Вест (если не указано иное)

Пост Сохранение наследия: Hayes Park Central и South собираются построить 124 новых высококачественных дома впервые появился на Мировая Ландшафтная Архитектура. Дэмиан Холмс

2024-03-04 06:00:00


1709894895
#Сохранение #наследия #Hayes #Park #Central #South #собираются #построить #новых #высококачественных #дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.