Предоставлено НОВЭК

Электрический кооператив Северной Вирджинии предлагает 10 советов, как сохранять прохладу и не платить за электроэнергию.

«Из-за проблем с цепочками поставок, стремительного роста инфляции и высоких цен на бензин люди хотят сохранять прохладу и комфорт в жаркие летние дни, — говорит Мэтт Робертсон, менеджер по работе с клиентами и связям с общественностью NOVEC. «NOVEC хочет помочь всем контролировать свои счета за электроэнергию по мере повышения температуры и влажности».

10 советов NOVEC по охлаждению

  1. Установите термостат кондиционера на 75-78 градусов и включите вентиляторы.. Вращающиеся потолочные и напольные вентиляторы в занятый комнаты вытесняют теплый воздух и заставляют жильцов чувствовать себя прохладнее, но вентиляторы, работающие в незанятых комнатах, только увеличивают счета за электроэнергию. Включите потолочные вентиляторы против часовой стрелки, чтобы нагнетать воздух и создавать эффект охлаждения ветром.
  2. Используйте вентиляторы вместо кондиционера. Если нет включите кондиционер, включите вентилятор для всего дома или оконный вентилятор наверху с открытыми окнами на первом этаже. Убедитесь, что оконный вентилятор выталкивает воздух наружу, а не втягивает горячий воздух внутрь.
  3. Закрывайте штормовые окна и запирайте основные окна при использовании кондиционера. При необходимости нанесите герметик и/или уплотнитель вокруг окон и дверей, чтобы предотвратить проникновение горячего воздуха внутрь.
  4. Регулярно меняйте фильтры кондиционера, в соответствии с инструкциями производителя. Напишите дату установки на фильтре. Грязный фильтр заставляет кондиционер потреблять больше энергии.
  5. Следите за тем, чтобы вокруг наружного блока кондиционера не было разросшихся растений. и все, что мешает эффективности устройства.
  6. Ищите этикетку ENERGY STAR при покупке кондиционера, потолочного вентилятора и лампочек. Ищите высокий рейтинг сезонной энергоэффективности (SEER) при покупке центрального кондиционера. Федеральный закон начнет требовать, чтобы новые центральные блоки имели минимум SEER 15 в январе 2023 года.
  7. Закрыть окна днем на солнечных сторонах дома блокировать солнечное тепло. Еще лучше закрыть шторы поверх жалюзи или жалюзи. Оконные навесы отталкивают тепло до того, как солнечные лучи достигают окон. Используйте половинчатый зонт для патио против панорамного окна или раздвижных французских дверей.
  8. Закройте заслонку дымохода камина и стеклянные двери. Горячий воздух поднимается вверх, но часть горячего наружного воздуха может спускаться по открытой дымовой трубе, а часть охлажденного воздуха может выходить вверх по ней. Выключите газовый камин газовый поток.
  9. Замените лампы накаливания на светодиодные. Старомодные лампы накаливания производят 10% света, выделяя при этом 90% тепла. Светодиодные лампы почти не выделяют тепла, потребляют на 80% меньше энергии, чем лампы накаливания, и служат гораздо дольше.
  10. Используйте микроволновую печь вместо обычной или готовьте на открытом воздухе чтобы не топить кухню.
Read more:  Мартейн Краббе появляется с чеками в Стеггерде, шесть адресов вместе выигрывают миллион евро: «Вы можете вернуться сюда»

Найдите больше идей по энергосбережению на novec.com/save.

О НОВЭК

NOVEC со штаб-квартирой в Манассасе является некоммерческой электроэнергетической компанией. корпорация, которая поставляет и распределяет электроэнергию и связанные с энергией услуги примерно 177 000 потребителей со счетчиками в округах Фэрфакс, Фокье, Лаудон, Принс-Уильям, Стаффорд и Кларк, городе Клифтон и городе Манассас-Парк. Это одна из крупнейших электроэнергетических компаний в стране. Для получения дополнительной информации посетите novec.com или позвоните по телефону 703-335-0500 или 1-888-335-0500.

NOVEC является поставщиком равных возможностей и работодателем.