Home » Социальная правда Трампа оценивается почти в 8 миллиардов долларов после выхода на биржу в Нью-Йорке | Дональд Трамп

Социальная правда Трампа оценивается почти в 8 миллиардов долларов после выхода на биржу в Нью-Йорке | Дональд Трамп

Фирма, стоящая за Truth Social Дональда Трампа, во вторник стала публичной по цене, которая оценивает социальную сеть minnow почти в 8 миллиардов долларов.

Акции Digital World Acquisition, подставной компании, с которой объединился бизнес Трампа в социальных сетях, с начала года резко выросли.

Они начали нестабильный митинг, поскольку в сочетании с Trump Media & Technology во вторник, поднявшись на 15% после первого дня торгов.

Компания торгуется под тикером «DJT», используя инициалы Трампа.

Приход Trump Media на рынок имел забил бывшего президента бумажное состояние в размере около $4,6 млрд. . После закрытия сделки в понедельник Bloomberg сказал что Трамп впервые вошел в число 500 богатейших людей мира.

Но после открытия торгов во вторник торги в Trump Media были настолько нестабильными, что были ненадолго остановлены. В какой-то момент во вторник акции группы взлетели более чем на 50%.

Трампу, который в настоящее время не может продать свою долю, необходимо, чтобы акции продолжали торговаться на тех уровнях, до которых они выросли в последние месяцы, если он хочет получить от продажи миллиарды долларов.

«Я ЛЮБЛЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПРАВДУ», — написал он на платформе вскоре после того, как Trump Media появилась на нью-йоркской фондовой бирже Nasdaq. На прошлой неделе инвесторы наконец поддержали слияние Trump Media и Digital World, подготовив почву для закрытия сделки.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Это происходит на фоне того, что Трамп, который борется за то, чтобы вернуть себе президентское кресло у Джо Байдена на ноябрьских выборах, сталкивается с огромными судебными издержками. Он на крючке за 454 миллиона долларов после дела о гражданском мошенничестве, хотя бывший президент был бросил спасательный круг в понедельник когда коллегия судей апелляционного суда предоставила ему 10 дней для получения гораздо меньшего залога в размере 175 миллионов долларов.

Trump Media испытывает трудности с момента неудачного запуска Truth Social, объем продаж которого с 2021 года составил всего около 5 миллионов долларов. Социальные – призывают розничных инвесторов покупать в него.

Компании по приобретению специального назначения, или Spacs, такие как Digital World, собирают деньги от инвесторов посредством первичных публичных размещений акций, прежде чем обычно ищут компанию для выхода на биржу.

Как только Spac находит и согласовывает условия с целью, он поглощает бизнес и выводит его на фондовый рынок, позволяя инвесторам обеих компаний сделать шаг вперед. Однако, если первоначальным инвесторам Spac не понравится сделка, они могут забрать свои деньги.

Девин Нуньес, бывший конгрессмен-республиканец, который сейчас занимает пост генерального директора Trump Media, сказал: «Как публичная компания, мы будем страстно следовать нашему видению по созданию движения за освобождение Интернета от крупных технологических цензоров».

2024-03-26 20:46:02


1711516283
#Социальная #правда #Трампа #оценивается #почти #миллиардов #долларов #после #выхода #на #биржу #НьюЙорке #Дональд #Трамп

Read more:  Воспользуйтесь предложениями Черной пятницы по обновлению вашего ПК: здесь все скидки на AMD Ryzen, GeForce, мониторы, периферийное оборудование и многое другое.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.