Home » Социальные сети Giants воодушевлены контрактом Снелла на 62 миллиона долларов

Социальные сети Giants воодушевлены контрактом Снелла на 62 миллиона долларов

Социальные сети Giants воодушевлены контрактом Снелла на 62 миллиона долларов первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Всего за 10 дней до дня открытия MLB «Джайентс» проиграли Блейку Снеллусогласившись на двухлетний контракт на сумму 62 миллиона долларов с действующим лауреатом премии NL Cy Young Award, подтвердил источник Алексу Павловичу из NBC Sports Bay Area в понедельник.

Снелл – последний и самый яркий шаг «Джайентс» в межсезонье после того, как они ввели Юнг Ху Ли, Хорхе Солер, Мэтт Чепмен, Джордан Хикс и Робби Рэй.

Снелл теперь будет в паре с Саем Янгом, занявшим второе место. Логан Уэбб на вершине ротации Гигантов, давая Сан-Франциско мощный удар 1-2 в сезоне 2024 года. Кандидат на звание «Новичок года» Кайл Харрисон теперь переходит на позицию стартового игрока №3. С Рэем и Алекс Кобб Ожидается, что тренер Боб Мелвин присоединится к ротации в разные моменты года, но к концу сезона менеджер Боб Мелвин может оказаться в затруднительном положении.

Снелл отправился в Instagram, чтобы подтвердить соглашение, опубликовав свою замену футболки в форме Giants.

Вот как отреагировали фанаты «Джайентс» и представители СМИ в социальных сетях.

Сообщается, что Снелл недавно представил симулятор игры перед «Джайентс» и другими командами, так что ему, возможно, не понадобится много времени, чтобы набрать игровую форму.

Read more:  Махфуд заявил, что бизнесмен связан с подозрительными операциями на сумму 189 индонезийских рупий, запрещенными КПК

«Джайентс» по иронии судьбы открывают сезон 2024 года в Сан Диего против бывшей команды Снелла. На данный момент еще слишком рано говорить, будет ли он выступать против Родители.

Всякий раз, когда Снелл дебютирует в сезоне, фанаты «Джайентс» определенно будут рады видеть, как он выходит на насыпь.


2024-03-19 02:57:18


1710818474
#Социальные #сети #Giants #воодушевлены #контрактом #Снелла #на #миллиона #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.